Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Сервисный центр по ремонту компьютеров и телефонов  


 Удаление навязчивой рекламы в браузерах Удаление вредоносных кодов (вирусов) Удаление заставок-баннеров-вымогателей Программный ремонт HDD-дисков Sata Снятие забытых паролей на Bios/Windows Восстановление Windows (xp/vista/7/8/10) Восстановление документов / фотографий на внешний носитель Настройка Wi Fi Удаление пароля учетной записи пользователя в Windows Установка антивирусного программного обеспечения Чистка ноутбуков и компьютеров от пыли Исправление логических ошибок на HDD Прошивка телефонов Ремонт железа Меняем / ремонтируем видеокарты, Меняем / ремонтируем материнские платы, Меняем / ремонтируем блоки питания, Меняем оперативную память / ОЗУ Собираем офисные и игровые ПК


Адрес сайта: http://computer-surgeon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта computer-surgeon.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2018-04-07 09:57:51





Популярные сайты:



Изготовление ритуальных памятников и сопутствующих изделий из гранита: Изготовление ритуальных памятников и сопутствующих изделий (надгробные и мемориальные плиты, столы и скамейки) из Карельского гранита. Словорубные и художественные работы на граните.


Ищете мягкую игрушку в подарок?: Интернет-магазин детских игрушек. Товары для малышей и дошкольников. Мягкие игрушки. Развивающие игры для детей и настольные игры. Куклы и аксессуары. Музыкальные игрушки и многое другое!


Всё о дизайне квартир и домов: Наверно каждый знает о важности стиля и интерьера дома на влияние психологии человека. Именно этот сайт 1001design.ru поможет вам разобраться в аспектах данного вопроса.


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери любого размера цвета отделки. Двери в квартиру, в дом Термо, противопожарные, технические, с стеклопакетом. Производим металлические конструкции двери, ворота, решётки.


Быстрая поставка измерительных преобразователей ООО Энерго-Союз: ООО «ПроектЭнерджиСтрой» является официальным дилером беларусского производителя измерительной техники ООО «Энерго-Союз». Мы готовы предложить цены производителя и отличные условия доставки.


Стильные шторы и текстильные изделия на заказ по вашим размерам: Пошив штор на заказ в Москве и области. Бесплатный вызов дизайнера. Бесплатная доставка и развеска. Гарантия 3 года. Занимаемся пошивом 16 лет.


Банкротство физических лиц. Коллегия Адвокатов Форт-Юст: Банкротство физических лиц (граждан и индивидуальных предпринимателей) в Республике Башкортостан. Полное сопровождение процедуры от сбора документов до полного списания долгов.


Свежие Аниме новости: Сайт anij.ru занимается переводами и предоставлением самой свежей информации о Аниме и Японской культуре в целом. Биография режиссёров, описание новинок Аниме индустрии и самое свежие новости, только


Интернет магазин Секс шоп товаров в продаже большой ассортимент: Предлагаем для продажи секс товары для женщин фаллоимитаторы, вибраторы, вибропульки, анальные пробки и многое другое. Для мужчин предлагаем реалистичные мастурбаторы в виде вагин, вагины, помпы.


Скоростной шугаринг, ногтевой сервис от ТОП мастеров, 100% стерильно: Трендовые процедуры, онлайн-консультации, онлайн запись, профессиональные ТОП мастера, с большим опытом работы, 100% стерильность, быстрое и внимательное обслуживание, скоростной шугаринг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.