Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучение для развития памяти magictraining.crimea.ua  


 Magic Training в Симферополе. Развивающие курсы для детей и школьников в Сиферополе. Мы рады предложить для Вашего ребёнка образовательные услуги: Репетиторство по предметам младших классов; Подготовка к итоговому тестированию учащихся 4 классов; Курсы развития ребёнка; Курсы развития памяти и внимания; Коррекция скорости чтения; Курсы скорочтения, динамического чтения. Все занятия проводятся по специальной методике в игровой форме, не требующей зубрёжки и напряжения глаз. Ваши дети смогут легко запоминать и пересказывать тексты!


Адрес сайта: http://magictraining.crimea.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magictraining.crimea.ua


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2018-03-22 18:18:15





Популярные сайты:



Замечательный блог Александра Логинова о развитии личности: Блог Александра Логинова существует для людей, заинтересованных в МЛМ. Александр Логинов в своем блоге затрагивает интересные темы: жизнь, общество, бизнес, предпринимательство, работа и т.д.


Ветврачи.рф - сервис поиска ветврачей и грумеров. Записи на прием!: Ветеринарная платформа для поиск и записи на прием к частным ветеринарным врачам, частным грумерам, ветеринарные клиники, зоосалоны и др. А еще поиск зоогостиниц, кинологов, зоотакси и т.д.


СИСТЕМА - профессионал в области бухгалтерского и налогового учета: Аудит и бухгалтерские услуги. Профессиональное ведение бухгалтерского и налогового учета. Доверьте нам Вашу бухгалтерию и наша СИСТЕМА будет работать в Вашу пользу. Мы предлагаем аудит на любой вкус и по Вашим ценам.


Предлагаем многогранные опоры ВЛ 110 КВ: Металлические конструкции для объектов энергетики, промышленного строительства и мелкого бизнеса - завод Энергостальконструкция. Предлагаем к продаже: решетчатые опоры линий электропередачи, прожектор


«Алтайский Кедр» - интернет-магазин натуральной фитопродукции: Здесь Вы можете купить фиточаи и лекарственные травы в составе сборов из серий «Фиточай Алтай», «Энергия здоровья», «Фитоша», «Чай Алтай» и другие продукты на основе экологически чистого природного сырья.


Медицинские расходные материалы: Компания НикоФарм предлагает медицинские расходные материалы высокого качества. Хирургические и смотровые перчатки, одноразовые простыни и белье, лабораторные материалы, пробирки и многое другое


Изготовление штампа по оттиску. Фото на документы.: Сеть переплетных салонов Аллигат предлагает Вам широкий спектр услуг в городе Москва. На профессиональном оборудовании мы переплетаем дипломы, курсовые и другие материалы, распечатанные на листах А4.


Резиновая плитка...: Резиновая плитка. Продажа покрытий для пола из настоящей вулканизированной резины для сборки настила в гараже, мастерской или производственном цехе завода. Резиновые промышленные покрытия из сборных плиток с замком.


Отрада. Русский Православный мобильный сайт рунета. Отрада в русском интернете. Молитвенная: Русский Православный мобильный сайт посвящён образу Пресвятой Богородицы Отрада. Келия Отрада содержит историю иконы Отрада, канон, акафисты и молитвы Богородице Отрада. Содержание сайта: Новости и бл


Работа сантехником, электриком - заказы для мастеров: Заказы (работа) - для частных мастеров - сантехников, электриков, мастеров на час, сборщиков мебели Ежедневные заказы (заявки), свободный график, ежедневная оплата, все районы города


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.