Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


База отдыха, Тагория, Детокс, Загородный клуб, Эко отель, Ветлуга  


 База отдыха «Тагория» - находится на высоком берегу реки Ветлуги, в с. Вознесенье, Нижегородской области. Настоящая русская природа. Чистый воздух, настоящий таежный лес, прозрачные воды реки. Настоящий Эко-отдых, национальная еда, возможность познакомиться с традициями, культурой и историей страны. Кедровая роща Флорентского – уникальное рукотоворное насаждение Усадьба Мещерских-Бердниковых Родник Семь ключей старца Герасима Часовня Александра Невского Парки с 200-летними дубами Это лишь немногая часть того, что вам стоит увидеть. Интересны колоритные обряды свадеб на Ветлуге, стоит попробовать Ветлужский Рыбник – только тут его пекут хозяйки. Мы рады будем вам показать всю красоту и разнообразие культуры и природы нашего края.


Адрес сайта: http://tagoria.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tagoria.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2018-03-20 10:45:13





Популярные сайты:



Строительство коттеджей и домов, строительные услуги: Строй-Ка предлагает строительство и отделку домов, бань, коттеджей из всех видов материалов. Кровельные работы, утепление и отделка фасадов. Монтаж заборов, дренажные и ланшафтные работы, кладку печей, монтаж готовых топок и облицовку каминов.


фильмы онлайн: Смотрите фильмы онлайн в хорошем и HD качестве бесплатно и без регистрации Всех жанров от комедий до боевиков в различных категория от индийского до германского кино весь мир кино на kinokonsa.ru бесп


Прием металлолома в Москве и М/О работаем 24/7 покупаем ДОРОГО!: Вывозим металлолом без выходных. Платим наличными и безналичным расчётом. Оплачиваем без промедления, сразу после взвешивания. Работаем по всему городу Москве и области предоставляем все необходимое.


Окна, балконы, лоджии: Установка окон, балконов и лоджий * ремонт окон * остекление балконов и лоджий * внутренняя отделка балконов под ключ * строительство балконов на 1 этаже...


Обменный пункт электронных валют: Наш On-line сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют: как Bitcoin, USDT, Etherium, QIWI, Сбербанк, Тинькофф.


Предлагаем купить рубашки с логотипом. Звоните!: Мы продаем одежду для сотрудников, одежду для персонала с возможностью нанесения фирменной символики. В нашем ассортименте футболки поло, рубашки, толстовки под вышивку.


Питомник Тайга: лиственные растения. Обращайтесь!: Мы предлагаем приобрести саженцы хвойных растений, крупномеры березы пушистой. PitomnikTaiga.Ru. Специалисты питомника тщательно отбирают и сортируют посадочный материал. Каталог на сайте!


Финансовые услуги для бизнеса: Финансовые услуги для бизнеса. Гарантии по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ и коммерческим контрактам, а также кредитование бизнеса под контракт. Тендерное сопровождение под ключ. Переводы за границу, ВЭД.


Стройвсеподряд: Привлечение заявок, лидов, заказов для строительных, проектных и инженерных компаний. Ищем объемы по всей России, специализируемся на объектах по общестроительным, проектным и инженерным работам.


Всеволновые радиоприемники на NovosibDX. Info - Более 50 моделей!: NovosibDX.Info предлагает хорошие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 680, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Grundig Satellit 750, Sony ICF-SW7600GR и другие современные КВ приемники


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.