Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Прием цветного и черного металла  


 Обращаясь в нашу компанию, вы выбираете надежность и экономичность. Имея достаточный опыт на рынке, мы заслужили доверие сотен клиентов. Современный парк спецтехники готов выполнять все виды работ, а наши сотрудники всегда внимательны к заказчику, ориентируются на его потребности. Прием металла цветного и черного по самым высоким ценам в Москве. Принимаем такие виды металла как: Медь, латунь, бронзу, алюминий, нерж, акб, радиатор алюминий, кабель в броне, банка пресованая, элтех скрутка, радиатор латунно медный, свинец кабельный, свинец переплав, цам, магний, титан, никель, нихром, баббит, пос 30, пос 60, молибден, вольфрам, олово, тквк, р6м5.


Адрес сайта: http://sdai-metal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sdai-metal.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2018-03-14 15:22:20





Популярные сайты:



В джазе только девушки! Джаз бэнд "Ре-Нуар": Женский кавер джаз бэнд это украшение для любого праздника! Уникальный микс русских, французских, английских и итальянских песен в фееричном исполнении солистки Mila Raketa


Заказать Доставку свежих Цветов на дом в Нижневартовске: Доставка свежих Цветов на дом в Нижневартовске. Закажите букет, который простоит 7-14 дней! Доставим в ближайшее время только свежие Импортные цветы! Анонимная доставка, доставка-сюрприз, открытка.


Ремонт медтехники с лицензией на ионизирующее излучение: ООО КС Сервис занимается техническим обслуживанием медицинской техники в поликлиниках, больницах, госпиталях и других медицинских учреждениях. Техническое обслуживание медицинской техники мы выполняем


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий: Основное направление работы компании – обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий. Специалисты высокого уровня в области медицинских технологий и инженерии необходимы, когда Вы проводите преобразование лечебного учреждения


Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 330, Tecsun S 8800, XHData D-808 и другие.


Отделочный, экологичный материал для отделки фасадов: Фасадный, интерьерный отделочный, экологичный материал для отделки фасадов, жилых, нежилых помещениях, бань, саун, бассейнов. Материал состоит на 90% из фракций мрамора или кварца. t=-45 до +600 град


Интерьерные виниловые наклейки: Виниловые наклейки от Wallbeauty.ru украсят Ваш интерьер, добавят новые краски и преобразят Ваши стены. Большой выбор интерьерных наклеек для детской, спальни, гостиной, кухни, а также ванной комнаты.


Заказывайте массажеры для тела. Узнайте на сайте: Предлагаем купить массажные кресла и массажеры, физиотерапевтические аппараты и инфракрасные сауны и др.


Оформим ваше здание от фасада с остеклением до наружной рекламы: Работаем с 2007 года - наружная реклама, объемные буквы, фасадное остекление, вентилируемый фасад, ремонт коммерческих помещений, входные группы, проектирование и визуализация объектов.


Подарочные книги в коже, ежедневники ручной работы: В интернет магазине purplebook.ru собрана коллекция подарочных книг в кожаном переплете, каждая из которых представляет собой произведение искусства переплётных мастеров, авторские изделия ручной работы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.