Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Магазин Бочек и садовых товаров  


 На нашем сайте, Вы можете заказать бочки металлические и пластиковые (новые пищевые и б/у) от 20 л до 250 л, еврокубы 1000 л (пищевые и технические), канистры (новые и б/у) от 10 л до 60 л, канистры новые с кранами от 5 л до 31, 5 л, бидоны новые от 25 л до 60 л, баки для душа плоские чёрные от 100 л до 205 л, бочка с душем пластиковая от 65 л до 250 л, бутыли стеклянные новые от 10 л до 22 л, банки стеклянные от 0, 5 л до 5 л, баки на колёсиках от 120 л до 240 л, шланги, лейки для полива, пластиковые столы и кресла, строительные тазы от 40 л до 90 л, строительные вёдра от 12 л до 20 л. Самовывоз. Возможна доставка по Москве и Московской области 60 руб. 1 км. Оптовикам скидки.


Адрес сайта: http://shopbochki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shopbochki.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2018-02-20 19:08:50





Популярные сайты:



Строй Маш Киров: Принудительные бетоносмесители. Двухвальные бетоносмесители. Бетонные заводы, РБУ. Формы для ЖБИ. Технологические линии и оборудование для ЖБИ. Вибропрессы для блоков, плитки (брусчатки), дорожного бордюра, блоков ФБС и КС.


Сварочные работы в Севастополе. Металлоконструкции: Сварочные работы в Севастополе. Изготовление бытовых и строительных металлоконструкций. Решетки, лестницы, навесы, заборы, арки, усиление проемов, мебель на металлическом каркасе, газонные ограждения


Производство промо одежды, нанесение логотипа для рекламных акций: Юнитоп осуществляет пошив промо одежды, промо формы с фирменной символикой и нанесением логотипа. Это промо платье, форма стендиста или хостесс, промо жилет, одежда промоутера. Оперативное нанесение фирменной символики.


ковка художественная вывески в Екатеринбурге: Художественная ковка в архитектуре и дизайне интерьеров — тренд, который никогда не выйдет из моды. Витиеватые узоры металлических решеток и козырьков, изящные изгибы перил и газонных ограждений, утон


Costa Pomorica возвести дом у теплого моря в Болгарии: Коста Поморика строительная компания , которая занимается постройкой домов на море в Болгарии. Компания предлагает комфортные дома на участке у самого Черного моря. По любым вопросам Вы можете


Агентство недвижимости Алмаз: Продажа, аренда вторичного жилья, новостроек, коммерческой недвижимости, земельных участков и зарубежной недвижимости.


Заработок на инвестировании сети с надежным сохранением денег: Инвестиционные проекты со средней доходностью от 10 процентов в месяц или более 100 процентов годовых, предоставляются оформленные письменно договора, стабильность и надежность лучше чем в банках.


Магазин профессионального немецкого инструмента Festool Фестул: Festool - немецкий производитель профессионального инструмента с 1925 года. Наш магазин Fe является VIP - Дилером электроинструмента Festool (Германия). У нас продаётся товар только высшего немецкого качества, с 3-х годичной гарантией!


Всероссийский портал об охоте | Охота Сибири: Сайт Охота Сибири публикует - новости про охоту, статьи об охоте, охотничьих собаках и оружии. У нас публикуют охотники свои фото и видео о жизни в тайге, а также актуальны форум и блоги охотников.


Секционные ворота европейского качества. Срок изготовления 3 дня: Производство и установка секционных ворот и автоматики в Москве, Московской Области, а также по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.