Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Коучинг в Москве и по скайпу; организационное консультирование  


 Добрый день. Меня зовут Александра Сысоева. Я сертифицированный коуч ICTA (International Coach and Trainer Association), сертифицированный консультант по Социальной панораме (www.sociaalpanorama.nl), организационный консультант и тренер. Последние 17 лет я проработала в сфере маркетинговых услуг в агентствах. Из них 12 лет директором агентств или группы агентств. Около года назад я решилась на серьезное изменение в своей жизни: оставила управленческую карьеру, пошла за своей мечтой и начала заниматься коучингом и консультированием. У меня за плечами 3 коучинговые школы и около 550 часов обучения (Erickson College, Трансформационный коучинг ICTA – Makani Akademi, Основы психодрамы для коучей)


Адрес сайта: http://cons-coaching-sysoeva.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cons-coaching-sysoeva.ru


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2018-01-24 16:05:36





Популярные сайты:



Ресурс Interess.Info: женский электронный журнал. Заходите на сайт!: Предлагаем Вашему вниманию ресурс Interess.Info - женский интернет-журнал. Здесь Вы сможете найти большую коллекцию полезных статей о красоте и здоровье, о семье и отдыхе. Посетите наш сайт!


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Стольный-магазин особых подарков: Продажа, покупка, оценка антиквариата и предметов искусства. Купить в Екатеринбурге иконы, антикварные книги, живопись и графику, коллекционные предметы интерьера, винтажные и ювелирные украшения.


Запуск белых голубей на свадьбу в москве. Фотосессии с белыми голубями: Заказ, аренда, выпуск, доставка свадебных белых голубей на свадьбу в Москве не дорого. Красивые статные свадебные голуби с доставкой по Москве и Московской области. Белые голуби на Вашей свадьбе.


Настройка рекламы в Яндекс.Директ/ Компания МедиаСофт Эксперт: Разместим рекламные объявления на страницах поисковой выдачи Яндекс и Google для достижения целей вашего бизнеса. Выполним настройку рекламной кампании и обеспечим целевой трафик и звонки на сайт


Знания без домашних заданий в Lancmanschool: Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий


Xoztovar.Com.Ua: бытовые товары. Доставка: Xoztovar.Com.Ua - оптовый интернет-магазин хозтоваров в Одессе. У нас Вы сможете купить полезные и нужные хозяйственно-бытовые товары из Китая, Турции и Пакистана. Наши преимущества: большой ассортиме


Компания KOZHA TRADE: Компания «Кожа Трейд» была основана в 2012 является молодой и динамично развивающейся в данной отрасли по всей России. Мы реализуем обувную, галантерейную, шорно-седельную, подкладочную кожу оптом и в розницу.


МЕГАТРОН электрикс интернет-магазин техсвета: Онлайн-заказ светодиодных светильников, электроустановочных изделий, декоративной подсветки для корпоративных и частных клиентов. Описание. Инструкции. Цены. Способы оплаты. Доставка. Адрес розничного магазина, склада.


MHV - поисковик видео: Любите смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы совершенно бесплатно? Тогда заходите к нам, у нас вы можете найти все новинки, выбрать озвучку, выбрать качество, или скачать торрент файл.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.