Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт стоматологического оборудования  


 Наш сервисный центр осуществляет полный комплекс услуг для стоматологических клиник Нижнего Новгорода. Сервисное обслуживание стоматологических клиник. Ремонт стоматологических установок. Ремонт стерилизационного оборудования. Ремонт аспирационных систем и компрессоров. Модернизация и инсталляция дополнительного оборудования. Монтаж и демонтаж стоматологических установок. Продажа запчастей для стоматологических установок.


Адрес сайта: http://stomservnn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stomservnn.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2018-01-24 01:16:45





Популярные сайты:



Дренажные системы: Выполняем все виды работ: дренаж участка, дренаж фундамента, ливневый водоотвод от дома. Все для монтажа систем поверхностного и подземного дренажа - каналы, дождеприемник, ливневые чугунные решетки, пескоуловитель, песколовка, пескосборник...


Казахский детский сад. Контакты для связи на сайте: Хотите отдать ребенка в надежный детсад? Значит наше предложение для Вас! Детский садик Гоша приглашает детей в дневные и ночные группы пребывания. Мы находимся в просторном, отдельно стоящем монолитн


ЩекиноПро оказывает услуги в Московской области: Ремонт помещений под ключ, изготовление и доставка окон из ПВХ и алюминия, межкомнатных и входных дверей. Доставка строительных материалов, вывоз строительного мусора.


VIP подарки для мужчин и женщин.: Компания «ART-BRONZE» представляет изделия из бронзы и натуральных камней, собственного производства ручной работы. Элитные и дорогие VIP подарки для мужчин и для женщин, руководителей и сотрудников всех профессий и специальностей.


Клининговая компания в Нижнем Новгороде «Решение»: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «Решение». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Отдых в Абхазии: Парк отель Амза это курортный центр по принципу комплексного отдыха на Черноморском побережье, с насыщенным досугом и незабываемым комфортом.


ООО КОЛИБРИ - Инженерные системы, СОТ, СКУД, СКС, ОПС, Умный дом: Проектирование, монтаж, интеграция инженерных, охранных, пожарных систем. Системы контроля и управления доступом (СКУД), слаботочные кабельные сети (СКС), электрика, видеонаблюдение, автоматизация


Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста: Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста, с опытом работы более 15 лет. Мои принципы в работе, их всего два: 1) никакого обмана, 2) взятый заказ доводиться до конца


Интернет-магазин Milana-Shopping – лучшие товары по низким ценам!: Мы рады предложить вам недорогие, но качественные товары с подробными описаниями, характеристиками и фотографиями. У нас Вы можете купить замечательные товары: электронику, одежду, игрушки.


ДжиТи Лайт монтаж медиафасада: ДжиТи Лайт Производим медиафасады и видео стены для фасадов зданий. световой медиафасад. световые медиафасады. медиафасад видео. видео медиафасада. обслуживание медиафасадов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.