Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Боксерский клуб Анатолия Александрова.  


 Боксерский клуб Анато?лия Александро?ва — российского боксёра-профессионала, 6-ти кр. чемпиона Европы, 2-х кр. чемпиона Мира по версии WBO, 2-х кр. интерконтинентального чемпиона Мира по версии WBC. В нашем клубе Вы сможете овладеть техникой бокса, и поставить хороший удар. Привести себя в хорошую физическую форму, приобрести уверенность в себе. Стать бойцом по духу и умению. Занятия боксом для взрослых и детей от 6 лет. Групповые и персональные тренировки под руководством профессиональных тренеров. Индивидуальный подход. Вас ждет просторный зал, оборудованный современными снарядами и большим рингом. Мы находимся по адресу: метро Сходненская, проезд Досфлота 10.


Адрес сайта: http://alexandrovboxing.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alexandrovboxing.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2018-01-10 15:06:02





Популярные сайты:



Pro100job.ru - перспективные резюме в Вашем городе: Pro100job.ru - разместить вакансии в Екатеринбурге. Гарантируем что вы найдете у нас лучшие предложения от самых известных компаний России. Предлагаем сотрудничество в бесплатном размещении вакансий п


Услуги переводчика город Видное: Московский центр переводов - это профессиональное бюро переводов, собравшее под своим именем лучших специалистов Москвы.


Мой Гепатит: Софосбувир и Даклатасвир для лечения Гепатита С: Софосбувир и Даклатасвир теперь продаются в России по официальным индийским ценам! Для Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Кемерово и других городов. Звоните 88003337657 (звонок бесплатный)


Накрутка прослушиваний ВК: Накрутка прослушиваний ВК - живые прослушивания ВКонтакте, засчитываются в статистике агрегатора + добавления в свои аудио. Накрутка прослушиваний вк поможет увеличить число прослушиваний плейлиста вк


Стоматология №1 Азовский район: Стоматология номер 1 в Азовском районе в селе Кагальник приглашает Вас на все виды стоматологических услуг! Наш адрес: Ростовская область, Азовский район, село Кагальник, Пролетарская улица, дом 52 "а", помещение 21


Типогфия AltPrint63, полиграфия наружная реклама, интерьерная печать: Полиграфическая продукция отличного качества, в короткие сроки. Весь спектр услуг по изготовлению наружной рекламы. Сувенирная продукция в Вашим фото или логотипом. Печать на холсте, ретуш


Магазин гироскутеров: Распродажа гироскутеров по низким ценам, в наличии 10, 10. 5 дюймов и новые поступления для зимы Zaxboard. У нас бесплатная доставка, гарантия на все товары 1 год, только надёжные и проверенные бренды. Действуют скидки!


Входные и межкомнатные двери от производителя: На нашем сайте представлено входные металлические двери в квартиру; межкомнатные двери из экошпона и пвх; арки в дверной проем для кухни, зала и комнат; дверная фурнитура для межкомнатных дверей.


В продаже: рамная москитная сетка: Мы предлагаем москитные сетки всех видов, в том числе: сетки плиссе, рулонные и рамочные системы, сетки ультравью, антикошка и другие. Гарантия на установленную москитную сетку составляет 1 год.


Вывод из запоя на дому в Одессе - наркологическая клиника НаркоМедикал: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Одессе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Одессе по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.