Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


AGIDS 2017 - Командный помощник  


 Простая программа, для ускорения и автоматизации процесса пользования ПК. Условный запуск целого перечня команд (эмулятор клавиатуры и мышки и т. д. ), все это может быть запущенно простым нажатием комбинации клавиш, по временным меткам, по условию нахождения субизображения на экране компьютера, либо удаленно через наш сайт. Возможности позволяют оживить свой компьютер, давая ему простые команды, которые он превращает в целый набор команд, автоматизирующих любой процесс.


Адрес сайта: http://agids.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта agids.ru


Просмотров сайта: 137

Дата добавления сайта: 2017-12-08 11:20:28





Популярные сайты:



Goodzont - производство зонтов на заказ: Производство рекламных и корпоративных зонтов на заказ. Односторонние и двусторонние зонты-трости, зонты-автоматы, детские зонтики. А также уличные зонты, палатки и тенты. Тираж от 1 экземпляра.


Официальный магазин караоке для дома Эвобокс: Продажа оптом и в розницу караоке-систем Evobox в интернет-магазине evobox.store Купить Evobox Karaoke онлайн Скидки постоянным клиентам; Доставка по РФ, СНГ и всему миру.


Фотовидеосъемка в Сургуте: Профессиональная фотовидеосъемка мероприятий, торжеств, рекламных акций, товаров и проч. 5 тыс. /час. Система скидок, от количества часов. Возможность работы с двух камер. Профессиональный звук.


Продажа бижутерии оптом с доставкой: Оптовая продажа украшений и бижутерии в Украине. Интернет-магазин LaPrida - это широкий выбор товара по самым выгодным для Вас ценам. На сайте Вы всегда сможете заказать автоматические заколки, заколк


Уборочное оборудование, Поломоечные машины, Подметальные машины: Клининговое оборудование Компания - ООО "Международный Технический Центр" действует на российском рынке с 2001 года.


Московский центр переводов поселок Развилка: Московский центр переводов - лояльная и клиентоориентированная компания, стремящаяся к долгосрочному сотрудничеству. Мы работаем с английским, немецким и итальянским языками, выполняем письменные переводы технических, экономических, юридических, мед


Key For Mri: Keys for Radiography, Angiography, cardiology, computed tomography, Magnetic resonance, mammography, and other medical equipment, assistance in setting up its operation and modernization of scanners


РубашкоFF - огромный выбор женских блузок на любой вкус: РубашкоFF – магазин женских блузок и рубашек от 36 до 68 размера на любой вкус, фасон и цвет. Нужна белая классическая рубашка в офис или изысканная блузка для торжества? Более 500 моделей ждут вас


Химчистка мягкой мебели на дому в Новороссийске клининг Люкс-Клининг: Клининг в Новороссийске - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Купить дёшево айфон можно на онлайн аукционе прямо сейчас: IMPERIALONLINE - это розничная торговля элитной техникой Apple, Samsung и другими топовыми товарами через онлайн-аукцион! Где стартовая цена от 10% рыночной стоимости!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.