Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Клуб художественной гимнастики Кижанка  


 Клуб художественной гимнастики «Кижанка» приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. В клубе работают профессиональные тренеры. У вашего ребенка будет возможность заниматься самым красивым видом спорта для девочек, принимать участия в соревнованиях и учебно-тренировочных сборах, выполнять спортивные разряды. Для зачисления в наш Клуб просим Вас подготовить и принести с собой следующие документы: • Распечатанное и заполненное заявление • Копию свидетельства о рождении вашего ребенка • Копию первой страницы паспорта родителя • Справку от врача • Копию страхового полиса ребенка Зачисление в группы только при наличии свободных мест!


Адрес сайта: http://kizhankagym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kizhankagym.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2017-11-24 12:17:24





Популярные сайты:



Закажите надёжный фильтр-пресс с доставкой по РФ от 1,5 месяцев: На нашем сайте представлен широкий ассортимент фильтр-прессов (более 300 моделей) для очистки воды и извлечения осадка. Наши технологи помогут подобрать нужный фильтр-пресс под Ваши требования.


100 online payday loans: Same day online cash loans for short period instant Approval. Online cash loans can be acquired instantly, and there are no hectic formalities needed. Anyone can entail help online loans.


всем паркет предлагает плинтуса дешево в Реутове: Vsemprket.ru - интернет магазин напольных покрытий по ценам производителя в Москве. Ламинат Tarkett, паркетная доска, масссивная доска, большой выбор плинтусов из пластика


Вибропрессы, станки. теплоблоки, блоки, плитка брусчатка с облицовкой: Компания ООО"Еврблок" занимается производством вибропрессов, станков, прессов по производству теплоблоков, плитки, брусчатки, брусчатки с облицовкой под мрамор. Пустотелых блоков, кирпичей и т. д.


Услуги студентам Купить курсовик экслюзивно: На нашем интернет - сервисе можно купить под заказ эксклюзив - курсовую работу недорого и качественно выполненную практикующими преподавателями с стопроцентной гарантией сдачи c выполнением


MP3 музыка разных направлений: дэнс, транс, рок, поп.: Лучшие музыкальные хиты известных исполнителей: популярная, электронная и танцевальная. Скачивание без регистрации, возможность добавить песню.


Аутсорсинг. Бухучет. Регистрация ИП ООО. Банкротство. Оценка: Ведение и восстановление бухучета. Отчетность во все фонды по ТКС. Декларации 3-НДФЛ на возврат подоходного налога. Регистрация ИП ООО КФХ АО НКО ТСЖ. Перерегистрация. Ликвидация. Банкротство. Аккредитация, торги на ЭТП. Бизнес планы


Магазин Постелька - постельное белье для Вас и Вашей семьи: Интернет-магазин Постелька предоставляет широкий ассортимент современного постельного белья и постельных принадлежностей. Мы стремимся ежедневно увеличивать количество предлагаемых своим покупателям товаров.


Орлова Марина: стильный свадебный макияж. Подробности на сайте: Создание нового образа, красивые вечерние прически, свадебный, вечерний и дневной макияж. Орлова Марина предлагает услуги стилиста-визажиста на свадьбу в СПб. Узнайте больше на сайте.


Фундамент на сваях "под ключ" в Москве и Московской области: Профессионально выполним работы по устройству фундамента на винтовых и забивных жб сваях под любое строение. На сваях можно возводить дома, бани, хозблоки, заборы, пирсы и. т. д. быстро и недорого!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.