Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Комплексное обследование зданий и сооружений  


 НПФ ЛСЭ проводит работы на основании допуска СРО, в соответствии с ГОСТ 31937-2011. Техническое обследование позволяет решить следующие задачи: - Соблюсти требования Ростехнадзора - Выполнить подготовку перед реконструкцией, перепланировкой, надстройкой этажей - Получить достоверную картину при приобретении объекта недвижимости - Получить данные о состоянии объекта перед планируемым капитальным ремонтом - Оказать содействие в смене функционального назначения здания - Получить необходимую информацию перед демонтажем и сносом здания - Отследить состояние здания при его попадании в зону влияния нового строительства.


Адрес сайта: http://npflse.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта npflse.ru


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2017-11-13 23:28:49





Популярные сайты:



Взыскание неустойки с застройщика, помощь в приемке: Взыскание неустойки с застройщика, взыскание с застройщика стоимости на устранение недостатков, помощь в приемке


Услуги черной магии любовные привороты. Порча на человека: Любовные привороты на чувства и возврат любимых. Услуги черной магии. Эффективный способ наказать обидчика навести порчу на своего врага. Гарантия! Индивидуальный подход. Большой опыт


Мобильный планетарий - готовый малый бизнес: Мобильный планетарий - это надувной купол быстро-возводимый от 4-х до 7-ми метров в диаметре, устанавливается в актовом, спортивном, музыкальном зале, детском саду, школе, гимназии, лицее, колледже, доме культуры и прочих учреждениях.


Мебель для жизни. Без нас жизни нет: Мы производим мебель по индивидуальным размерам заказчиков. Качественное изготовление по демократичным ценам. На сайте так же представлена мебель из готового сегмента. Не нужно ждать. Просто закажи.


Пиломатериалы и товары для бани в Железнодорожном - Севера Лес.: Пиломатериалы и товары для бань, широкий ассортимент печей для саун и бань. Изготовление деревянной мебели на заказ. Вы можете приобрести пиломатериалы на строительном рынке Пуршево в Железнодорожном или заказать с доставкой.


MEBELZOOM.RU – это современный и очень удобный способ покупки мебели: На страницах нашего каталога Вы обнаружите всё разнообразие мебельной индустрии – от небольших тумбочек до масштабных гарнитуров. Вся мебель от интернет-магазина MEBELZOOM.RU высочайшего качества


Фирма Mega: транспортные компании и перевозка. Ждем Вас на сайте: Осуществляем доставку строительных материалов: песка, гравия, глины, шлака и др. Подробности на сайте!


Ремонт стиральных машин в Евпатории: Ремонт стиральных машин в Евпатории и Сакском районе. Диагностика и ремонт любой сложности. Вызов мастера на дом. Пенсионерам и многодетным семьям скидки Качественно и быстро. Без выходных дней.


Интернет-магазин Купить батут. Низкие цены, бесплатная доставка по МСК: В интернет магазине батутов kupit-batut.ru вы можете купить лучшие батуты с бесплатной доставкой по Москве от 10000 рублей. Московская область и Россия 25 за 1 км за МКАД. Сборка в подарок.


Мы предлагаем: комплекты охранных систем, Заказывайте на сайте!: Интернет магазин CamStore24, мы занимаемся видео наблюдением, предлагаем вам готовый комплекты систем видео наблюдения, вы можете приобрести как за наличный расчет при получении товара так и за без на


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.