Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строительство домов и коттеджей «под ключ»  


 Строительство домов и коттеджей «под ключ». Проектирование. Проектно-строительная компания «Премиум» выполняет строительство загородных домов и коттеджей в Москве, Московской области и Крыму. Наши специалисты могут провести строительные работы «под ключ» любой сложности в самые короткие сроки, при этом качество остается на высоком уровне. Мы готовы выполнить индивидуальный проект, затем обеспечить подготовку участка, закупку и доставку необходимых строительных материалов. Оплата стоимости работ проводятся поэтапно в строгом соответствии с утвержденным договором. Помимо строительных и проектных работ - предоставляем комплекс юридических услуг в сфере строительства и недвижимости.


Адрес сайта: http://premiumcorpstroy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта premiumcorpstroy.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2017-11-13 18:59:06





Популярные сайты:



Интернет-магазин натуральной косметики Kleona, Микролиз и L`Cosmetics: Натуральная косметика Клеона объединила в себе мягкий уход масел, лечебные свойства растений и магию ароматов. Сама природа заботится о красоте и здоровье вашей кожи. Клеона – создана для Вас! Подарите себе живительную силу растений.


Нужны брендовые вещи? Со скидкой до 80% на VIPPY!: Сервис по заказу брендовых вещей VIPPY – это бесплатная доставка от 30 000 рублей, оплата после примерки или картой на сайте и возврат 5% от стоимости покупки на бонусный счет.


Таможенное оформление, международная логистика, растаможка образцов: Услуги: -таможенное оформление грузов -контейнерные перевозки -сборные грузы -перевозки Китай -сертификация товаров -страхование перевозок -растаможка образцов товара (через EMS)


Школа Авангардного и креативного рисования. Современная живопись: Курсы по современному искусству, современная живопись, интерьерная живопись, современный натюрморт, современный портрет, современный пейзаж, композиция, авангардное рисование, абстракция.


Рулонные шторы, жалюзи, рольставни, ворота Ставрополь. Жалюзи зебра: Рулонные шторы в Ставрополе обладают рядом весомых преимуществ перед другими конструкциями: не впитывают пыль, стойкие к ультрафиолету, защищают от жары и др. Жалюзи в Ставрополе: -горизонтальные жалюзи на заказ; -вертикальные жалюзи, низкие цены


Аудит налоговой безопасности Аудиторская фирма "БизнесАудит" в Челябинске: Аудиторская фирма "БизнесАудит" ставит своей приоритетной задачей долгосрочное сотрудничество со своими клиентами. Мы понимаем, что для этого необходимо предоставление высококачественных услуг, а знач


Федерация Кендо: Московская областная региональная спортивная общественная организация "Федерация Кендо"единственная акредитованая спортивная федерация по виду спорта Кендо в Московской области


МкСервис, экспертиза и утилизация оборудования: Утилизация, Проведение Технической экспертизы, составление заключений о техническом состоянии: компьютеров, оргтехники, радиоэлектронной аппаратуры, электробытовых машин, приборов, музыкального оборудования и муз инструментов по ГОСТ Р 56397-2015


Изготовление пластиковых карт: Изготовление пластиковых карт, дисконтных карт, пластиковых визиток, клубных карт, магнитов, ключей с чипами, карты клиента, абонементы в фитнес клуб, и многое другое. Собственное производство.


Коттеджи и дома. Тел. 8(909)458-82-39: Дизайн-проекты домов, таунхаусов, квартир, офисов и общественных интерьеров. Строительство таунхаусов и многоквартирных домов в Краснодарском крае от компании Комплекс Строй. Цены от застройщика.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.