Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Фокусник Иллюзионист, только авторские трюки  


 Иллюзионист Юрий Сергиенко, более 25 лет не перестает удивлять аудиторию фокусами, которые остаются загадкой для тысяч людей! Не многие артисты этого жанра могут заявить о том, что имеют два специальных образования. Государственное Училище Циркового и Эстрадного Искусства и Российская Академия Искусств, в прошлом ГИТИС. Авторские номера отмечены на различных международных конкурсах и во время выступления на вашем празднике, будут показаны только оригинальные трюки: Исчезновение и появление предметов взятых у зрителей, Левитация крупных предметов и единственное в мире легендарное "Апельсиновое Дерево" Многие уверены, что его обмануть невозможно. И тем сильнее восторг и изумление.


Адрес сайта: http://magiclav.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magiclav.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2017-11-07 12:01:25





Популярные сайты:



Окошкин двор, окна ПВХ Rehau: Солнечногорская оконная компания "Окошкин двор". Пластиковые окна из профиля немецкой фирмы Rehau, остекление балконов и лоджий из алюминиевого профиля испанской системы Provedal, и алюминиевого профиля Krauss группы компаний "Астэк-МТ"


Гостиничный комплекс Валенсия: Оказание гостиничных услуг гостям нашего города. Приемлемые цены, добросердечное отношение персонала, всевозможные варианты оплаты, пакет отчетных документов соответствующий всем требованиям.


Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет: Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет. В нашем магазине можно выбрать нож под любые нужды и задачи. Широкий выбор ножей для охотников и рыболовов, а также для любителей активного отдыха. Ножи высокого качества.


МЕЖДУГОРОДНЕЕ ТАКСИ РОСТОВА-НА-ДОНУ !: Телефон +7-906-429-429-6 режим работы - круглосуточно. Наши услуги: 1) Междугородние поездки, любые направления, любое расстояние. 2) Встретим вас в Аэропорту, на ЖД и АВТО вокзалах. 3) Встретим вас на таможне...


CHINA4BIZ– сервис оптовых поставок из Китая и Европы. поиск, аудит: CHINA4BIZ– сервис оптовых поставок из Китая и Европы. Наша специализация: поиск, аудит предприятия, выкуп, проверка качества, доставка товара из Китая. Мы доставляем товары из Китая в Россию, Беларусь и страны СНГ


Выгодные безлимитные тарифы Теле2 и Ростелеком: Предлагаем дешёвые тарифы мобильной связи от операторов Теле2 и Ростелеком для корпоративных клиентов. Эксклюзивные условия с безлимитным интернетом. Не продаются в розничной сети.


Товары для детей, более 40 000 наименований: Товары для детей, более 40 000 наименований. NeposedaLand.ru – интернет – проект, который создавался с любовью к детям и уважением к материнству. О детях знаю не понаслышке, у меня прекрасная маленькая дочка и замечательная жена.


Портал кредитов и займов: ACTION-CREDIT.RU – это простой, удобный сервис для сравнения финансовых услуг и цен на них. Более 12 000 предложений от более 110 банков и микрофинансовых организаций. Выбери лучшее!


Как ездить самому по Китаю: Мы рассказываем о своих путешествиях по Азии и Европе, описываем места и страны, делимся впечатлениями. Рассказываем как самостоятельно путешествовать по всему миру. Описываем только то, где были личн


Зеленый Дом - загородный дом для свадьбы: Предлагаем Вашему вниманию уютный небольшой пансионат Зеленый Дом, который расположен в экологически чистом месте Новосибирской области. Загородный клуб прекрасно подходит для любых мероприятий: семей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.