Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Отчетность. Аудит. Налоги. Юридическое сопровождение...  


 В партнерстве с Double Triangle Consulting опытные и высококвалифицированные аудиторы с действующими квалификационными аттестатами, бухгалтеры (РСБУ и МСФО), юристы, адвокаты и банковские консультанты, имеющие профессиональную подготовку и богатую практику. Все партнеры бренда непрерывно повышают свою квалификацию в соответствии с актуальными изменениями в законодательстве и текущей правктикой рынка. Double Triangle Consulting предлагает широкий спектр услуг, выбор которых зависит от потребностей вашего предприятия – от разовых налоговых и юридических консультаций в спорных вопросах до полного бухгалтерского и юридического сопровождения деятельности, от экспресс-аудита и разработки учредительных документов до представительства в судебных делах любой стадии...


Адрес сайта: http://doubletriangleconsulting.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doubletriangleconsulting.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2017-10-08 01:52:58





Популярные сайты:



EroLedi 18+ Эротические обои на рабочий стол, анимация: EroLedi 18+, Эротика, эротическое фото, обнаженные тела, частные эротические фотографии, эротические фотографии из социальных сетей, эротические фотографии знаменитостей, Эротические обои на рабочий с


DALER торты и капкейки на заказ в москве: Домашняя кондитерская DALER сделает Ваш праздник незабываемым и вкусным! Восхитительные тортики, капкейки и другие сладости для Вашего торжества на заказ в Москве. Доставка


Муж на час эксперт по обустройству дома Надежно Качественно Эффективно: Муж на час — это сервис, цель которого, оказание услуг мелкого бытового ремонта. От сборки мебели до ремонта сантехники и электрики. Как для частных лиц, так и для коммерческих организаций.


Сервис по закупке и доставке продуктов на дом: Батлер - решает все бытовые проблемы и экономит Ваше время. Закупаем / доставляем / разгружаем продукты и бытовые товары. Используем функцию "автодоставка". Ведем домашнюю бухгалтерию. Составляем семейный бюджет. Представляем Ваши интересы.


Лекарства из Индии от Гепатита С - Софосбувир Даклатасвир Ледипасвир: Компания ИндияФарм - официальный партнер индийской компании Medivac International предлагает поставки лекарства от гепатита С (Софосбувир, Даклатасвир и Ледипасвир) напрямую из Индии от производителя без посредников и наценок.


Частная санэпидемстанция в Москве - Cлужба СЭС «МолоДез»: Служба CЭC в Москве «МолоДез» - московский центр дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Официальный сайт городской санэпидемстанции по доступной цене.


Садовые качели Качелькин: Действительно, очень приятно пить вечерний чай и любоваться закатом мерно раскачиваясь на садовых качелях. К слову о качелях – учеными отмечено положительное влияние на нервную систему спокойного раскачивания на качелях.


Наркологическая клиника Эксперт Клиник - вывод из запоя в Симферополе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Фабрика спецодежды: магазин спецодежды: Компания Волговятснабкомплект занимается производством узкоспециализированной спецодежды, предназначенной для нефтяной, металлургической, автомобильной, судостроительной промышленности. В ассортименте


Интернет магазин Янтарный Комплекс - Комбинат Янтаря: ГК "ЗОЛОТО КЕННИГСБЕРГА" обладающая собственной торговой сетью и производством предлагает к продаже украшения только из натурального янтаря ( браслеты, бусы, колье, подвески и др) по ценам от производителя, в продаже более 400 видов изделий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.