Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство огнеупорной керамики  


 Корундовая керамика является самым распространенным видом оксидной керамики благодаря доступности сырья (глинозема) и благоприятному сочетанию механических, электрофизических и химических свойств. В корундовой керамике благоприятно сочетается целый ряд ценных свойств: очень высокие прочностные свойства, которые сохраняются при нагреве до 1600 – 1700С; отличные диэлектрические свойства; высокая химическая стойкостью по отношению к кислым и щелочным реагентам; высокая твердость и износостойкость; высокая теплопроводность; способность выдерживать большие градиенты температуры и многократные термические удары.


Адрес сайта: http://omegakeramic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта omegakeramic.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2017-09-08 16:22:36





Популярные сайты:



Организация свадьбы. Организация свиданий.: Совсем скоро у Вас состоится долгожданная свадьба и Вам нужна помощь в ее организации? Агентство по организации свадеб Anna Zoz в Санкт-Петербурге с удовольствием предлагает Вам свои услуги! Услуги по


Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров): Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров) - сайт создан инженером-строителем с 40-летним стажем работы. На сайте автор делится своим практическим опытом и знаниями с молодыми инженерами-строителями.


Служба грузчиков и разнорабочих Хэлпмэн: Услуги грузчиков и разнорабочих. Понятное ценообразование, почасовая оплата без коэффициентов и доплат. Переезды офисов, квартир. Разгрузка товара пришедшего в торговую точку. Трезвые и вежливые грузчики.


Dekor-Orel.Ru: плёнка самоклеющаяся Делюкс. Высокое качество!: В нашем ассортименте представлены: паркетная доска и пробковое покрытие, бордюры и карнизы, а также вагонка и коврики, подложка под ламинат и пороги алюминиевые, фотообои и многое другое. Покупайте!


Практическое, индивидуальное обучение бухучету: Практическое обучение бухгалтерскому и налоговому учету. Индивидуально. Для тех, кто хочет стать главбухом или вести учет самому. После обучения вы точно сможете уверенно сдавать отчеты.


Сантехник, Электрик, Муж на час: Сантехник Электрик, Муж на час Прайс от 300 рублей Все работы по дому и офису Круглосуточно, срочно, ежедневно, без выходных и праздников 24/7! Низкие цены! Качественно! Гарантия на работы!


Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте: Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте Текстильную и трикотажную продукцию высокого качества, доступную широкому кругу покупателей, благодаря приемлемой цене.


Купить не дорогие кондиционеры на 50klimat.ru: Купить кондиционеры на сайте 50klimat, с бесплатной доставкой до подъезда, а также с поднятием в квартиру. У нас широкий ассортимент товаров, все в наличии и доступны для заказа, отправка в регионы.


Доставка грузов из Китая морем. Звоните по т. 8(812)9880220: Услуги по сотрудничеству с Китаем: получение приглашений и виз в Китай, сопровождение на выставках, доставка и растаможка товаров, поиск и проверка продукции.


Осетинские пироги в Москве с доставкой от пекарни Царский пир: Вкуснейшие осетинские пироги с доставкой по Москве в течение от 30-60 минут! +7(499)347-55-34


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.