Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт квартир и других видов недвижимости от «ОсноваРемонта»  


 1. Демонтажные работы: - демонтаж стен, перегородок, полов и тд. , - демонтаж коммуникаций (электрика, сантехника), - подготовка площадки к общестроительным работам. 2. Общестроительные и инженерные работы: - возведение стен/перегородок, - электромонтажные и слаботочные работы, - сантехнические работы. 3. Отделочные работы: - стяжка, выравнивание пола, - штукатурка, шпатлевка стен и потолков, - устройство откосов, - укладка плитки, - укладка напольного покрытия, - покраска стен и потолков, - оклейка обоев, - устройство плинтуса, молдинга, галтели, - установка электрооборудования, - монтаж сантехники, аксессуаров, - устройство мебели встроенных шкафов, мебели...


Адрес сайта: http://www.osnovaremonta.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.osnovaremonta.com


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2017-09-07 15:24:43





Популярные сайты:



Скупка радодеталей и драгоценных металлов в Томске: Предлагаем на выгодных условиях сдать радиодетали с содержанием драгоценных металлов, мы осуществляем прием деталей от морально и технически устаревшей техники и бракованной продукции.


Доска бесплатных объявлений России, Украины, Казахстана и Белоруссии: Доска бесплатных объявлений. Ваши частные объявления просмотрят сотни человек изо всех регионов России. Доска объявлений о продаже недвижимости, покупке детской обуви


Студия дельных текстов: Профессиональная студия текстового контента для сайтов и любых других ресурсов. Вот уже более 12 лет мы успешно решаем задачи наших клиентов и даем все необходимые гарантии.


Сбор отделов digital-маркетинга "под ключ": Разработка модели отдела, помощь в подборе персонала, организация процессов и ведение отдела до вывода на результат - основные блоки внедрения отдела интернет-маркетинга в вашей компании.


МетСервис, изготовление арматурных каркасов буронабивных свай: Изготовление арматурных каркасов БНС, плоских арматурных каркасов, закладных деталей ЗД, МН, ММ, анкерных блоков, вальцовка и гибка полосы, арматуры, уголка, профильной трубы...


Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары: Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары. Идеальное место, где можно провести время. Располагается в туристическом районе города и подойдёт для самого скромного бюджета.


Гарантированное поступление в английский университет: Гарантированное поступление в университеты Лондона, Англии, Великобритании. Подбор вуза, подготовка к поступлению, репетиторы, формирование пакета документов, проведение административного процесса.


Быть Технике Ремонт ТВ, Стиральных машин, Микроволновок, Холодильников: Мастерская "Быть Технике" Ремонт Телевизоров, Стиральных Машин, Микроволновок, Холодильников, Духовок, Пылесосов, Мясорубок, Мультиварок, Мониторов, Домофонов на дому и в Мастерской по адресу на сайте


Интернет-магазин Domoviha.ru: Сантехника для кухни и ванной - кухонные мойки, смесители, мусорные системы, аксессуары, полотенцесушители, смесители для умывальника и ванной, душевые стойки (BLANCO, EMAP, LONGRAN, ZORG, TERA, OULIN, ZIGMUND STAIN и другие производители).


Наше агентство дарит организация праздников: Наша компания предлагает оригинальные решения и неожиданные идеи впечатлений на любые праздники. Важное отличие - мы дарим незабываемые впечатления, приключения и праздник.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.