Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая консультация Невский и Красногвардейский район Петербурга  


 Адвокатский кабинет «ЛЕКС ЦЕНТР» образован в месте бывшей Юридической консультации «Александровская» (Заневская), которая 20 лет осуществляет свою деятельность в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Адвокаты осуществляющие деятельность на территории АК «ЛЕКС ЦЕНТР» имеют широкий спектр юридических возможностей при разрешении споров. Все адвокаты имеют высшее профессиональное образование ЛГУ и СПБГУ, защиту доверителей на территории Российской Федерации, осуществляют выезды и защиту интересов доверителей по уголовным, арбитражным гражданским в субъектах РФ. Сопровождение арбитражных, гражданских, уголовных дел. Представительство в судах 1-5й инстанции. Составление апелляционных и кассационных жалоб, досудебных претензий.


Адрес сайта: http://lex-center.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lex-center.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2017-08-02 21:49:59





Популярные сайты:



Буровая компания: Бурение скважин на воду, бурение разведочных скважин, инженерные изыскания. Любые грунты, до 150 метров. Договор, гарантия. Свой автопарк, постоянная опытная бригада. Цены как у всех.


Стойка для кресла в лодку - отличный подарок любому рыбаку: Стойка позволяет закрепить комфортное кресло в лодке с твердым полом и дает свободу выбора места расположения, легко и быстро монтируется, может использоваться на берегу, устойчиво в любом положении.


Предлагаем стельки для обуви купить в Москве. Контакты: 8 (800) 100-21-01: Натуральные и экологичные изделия из Ливанского кедра представлены в нашем интернет-магазине CedarFarm.Ru. В нашем каталоге найдете удобные стельки для обуви и наматрасники. Добро пожаловать!


УРАЛЬСКОЕ БЮРО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ДОЛЖНИКОВ: Уральское бюро по защите прав должников оказывает правовую помощь людям, у которых возникли трудности с кредитами и долгами. Выгодные условия по банкротству физических лиц в Оренбурге


Магазин детских игрушек: Наш интернет магазин ToysGo.ru работает с крупнейшими производителями товаров для детей. Мы закупаем только самые интересные товары для вас. Основной профиль игрушкии щенячий патруль, вспышь и чудо машинки, робокар поли, самокаты идругие


Удаленный заработок в интернете, без опыта с нуля с обучеием: Обучение, заработку в интернете начинающих, новичков без опыта с нуля, удаленно с рекомендациями на обучающие материалы от профессиональных, действующих мастеров с доведением до результата


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Клин Сервис»: Клининг в Симферополе - компания «Клин Сервис» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Доставка еды из ресторана «Даниловский Паб»: Доставка еды из ресторана «Даниловский Паб». Ресторан Даниловский Паб в Брянске доставляет готовую еду на дом или в офис.


Интернет магазин электронных сигарет в Ижевске: Мы представляем Интернет магазин электронных сигарет. Осуществляем бесплатную доставку по городу Ижевск в день заказа, оплата при получении. Занимаемся исключительно оригинальной продукцией от проверенных поставщиков.


Маркетинговые решения от дипломированного маркетолога-смысловика: Комплексное продвижение бизнеса на основе позиционирования (отстройка от конкурентов), разработки маркетинговой стратегии по бизнес-модели SOSTAC, манипуляционной рекламы (архетипы и психо-крючки).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.