Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Безопасное газопламенное напыление покрытий из металлов и полимеров  


 Техинмаш изготавливает установки безопасного газопламенного напыления УПНМ-для напыления металлических порошков и УПНМ-П -для напыления термопластичных полимеров. Обе установки работают на метане, кислороде и сжатом воздухе. УПНМ применяют для восстановления деталей из любых металлов практически любой изношенности (посадочные места. подшипники скольжения, коленвалы и др. ). УПНМ-П применяют для напыления любых термопластичных полимеров на сталь. чугун. цветные металлы и их сплавы, бетон и на дерево. Преимущества перед аналогами-беспрецендентная безопасность напыления (аналогов нет); низкая себестоимость, поскольку метан дешевле ацетилена в 30 раз, пропанбутана-в 15раз...


Адрес сайта: http://teckmashprom.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teckmashprom.com


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2017-05-17 22:11:27





Популярные сайты:



САНВЕНТ вентиляция кондиционеры продажа монтаж сервис: Комплексное проектирование, производство, поставка, монтаж, пуско-наладка, сервисное обслуживание и паспортизация инженерных систем зданий. Опыт более 15 лет. Гарантия качества.


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий: Основное направление работы компании – обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий. Специалисты высокого уровня в области медицинских технологий и инженерии необходимы, когда Вы проводите преобразование лечебного учреждения


Наборы сумок, одежда, обувь, товары для детей оптом.: Оптовый интернет-магазин kypika-optom.ru предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Преимущетсва работы с нами: - Мы устанавливаем на продукцию максимально низкие цены помимо этого действуют АКЦИИ и СКИДКИ !!!


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия: Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


Печатаем самоклеящиеся этикетки качественно и быстро: Высококачественная цифровая и флексопечать. Мы используем передовые технологии и оборудование для производства самоклеящихся этикеток.


Профессиональные строительные услуги в Сочи. Воплотим любые проекты!: Компания ST PROJECT - Ваш надежный партнер в мире строительства и ремонта в Сочи, Поляне, Адлере и окрестностях. Мы специализируемся на предоставлении полного спектра строительных и ремонтных услуг.


Юридические адреса в Москве, регистрация фирм, выписки ЕГРЮЛ, ЕГРП: Предлагаем большой выбор юридических адресов по Москве и области, работаем более чем с 300 собственниками по Москве. Также предлагаем регистрацию, реорганизацию и ликвидацию компаний в Москве. Бухгалтерские услуги.


Бесплатная юридическая консультация по всем направлениям права: Юридическая помощь в Москве и Московской области. Доверьте решение своего дела профессионалам или прочитайте как действовать самому. Все это Вы можете сделать на сайте «Правда Закона»


Экономическая игра Monster INC. заработок без вложений: MONSTERS INC-это экономический симулятор. Покупайте монстров, они будут пугать, а вы зарабатывать. Монстры которых вы купите, будут работать и приносить реальные деньги.


k-304 Нержавеющие решения: проектирование и производство: К-304 Нержавеющие решения, проектирование и производство: - Изделия внутреннего и внешнего водоотвода - Инженерная сантехника - Корпусные конструктивы - МАФы - Нестандартные изделия


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.