Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Солнечная префектура Японии - Окинава  


 Острова японской префектуры Окинава известны как одно из лучших дайверских мест в мире. Три больших обитаемых острова архипелага Кэрама (рядом с основным островом Окинава) и многочисленные песчаные и коралловые островки знамениты одними из лучших пляжей на Окинаве и являются прекрасным местом для дайвинга и снорклинга. Местные жители заботятся об экологии, здесь нет крупных курортов, что позволяет сохранить богатый подводный мир. Видимость в воде часто превышает 30 м. , а большинство дайв-сайтов находятся в нескольких минутах езды на лодке от пристани. Небольшая глубина и пологие рифы позволяют совершать погружения даже начинающим дайверам.


Адрес сайта: http://okinawajapan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okinawajapan.ru


Просмотров сайта: 141

Дата добавления сайта: 2017-05-05 19:50:41





Популярные сайты:



Производство топленого масла - Ги: Мы производим топленое масло. Топленое масло представляет собой очищенное сливочное масло, жирность 99, 9%. Мы используем технологию, которая позволяет сохранить прекрасный сливочный запах и вкус


Бесплатный мастер-класс: Нейросети для новичков: Бесплатный мастер-класс: Нейросети для новичков Забудьте о границах бумаги и красок! Откройте для себя неограниченные возможности цифрового художественного творчества.


Тепловизоры для охоты Pulsar: Тепловизионная оптика для охоты! Интернет-магазин приборов ночного виденья, телеловизионных и оптических прицелов, телескопов, микроскопов Большой ассортимент, отличное качество, приятные цены.


О недвижимости - начистоту: Мы поможем Вам быстро и безопасно выбрать недвижимость в новостройках Краснодара. Наши риэлторы сделают все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно на всех этапах покупки.


Проекты загородных домов, проверенные временем и эксплуатацией: BeNNN-Studio это студия архитектурного проектирования. Уже более десяти лет мы занимаемся индивидуальным проектированием загородной недвижимости.


идеи для малого бизнеса: Работа в интернете.Как заработать в интернете. Заработок в интернете. Перерывая горы сайтов по заработку в интернете, и в итоге поняв, что халявы не бывает, решил создать свой сайт для таких же, как и


Отопление водоснабжение частного дома: Монтаж, ремонт, обслуживание систем отопления для частных домов. Ставим системы на гарантийное и сервисное обслуживание, обеспечиваем круглосуточный выезд инженера на объект


ремонт ноутбуков быстрозамена шлейф элементарно с гарантией: Сервисный центр предоставляет такие услуги: - ремонт мобильного телефона любой сложности; - ремонт ноутбуков всех моделей; - ремонт PSP, GPS; - ремонт цифровых, зеркальных фотоаппаратов.


СРО. Ремонт кафе, магазинов.: Огромный опыт работы в различных ТЦ. Весь спектр строительно-ремонтных услуг, начиная с проектирования. Все инженерные коммуникации. Общестрой, электрика, сантехника, вентиляция, кондиционирование.


Производитель мешков для мусора B2BTARA: Оптовая продажа оптом упаковочных материалов с доставкой по России и СНГ. Мешки мусорные всех видов, скотч, стрейч, бухали, губки для посуды, мешки полипропиленовые. Работает с НДС и без ндс.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.