Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Оптимальное соотношение качества медицинского оборудования и цены  


 Уважаемые дамы и господа! Приветствуем Вас и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству! ООО «Мастерторг» предлагает современное оборудование ведущих мировых производителей: •TOSHIBA (Япония) – оборудование для лучевой диагностики (компьютерные томографы, ультразвуковые аппараты, рентгеновские диагностические комплексы, ангиографические системы); •PENTAX (Япония) - эндоскопическое оборудование; •OLYMPUS (Япония) - фиброэндоскопы, эндоскопические видеоинформационные системы; •DIASYS (Германия) - жидкие стабильные диагностические реактивы; •DR. MULLER (Германия) - автоматические анализаторы спания) - полуавтоматические биохимические анализаторы.


Адрес сайта: http://labtexprom.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labtexprom.com


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2017-03-28 00:04:15





Популярные сайты:



Каталог товаров Avon. Подробнее на сайте: Предлагаем Вашему вниманию регистрацию представителей компании Эйвон онлайн. Зарегистрировавшись в нашей компании, Вы пользуетесь следующими преимуществами: получайте стартовый набор пробных образцов


Услуги грузчиков в Петрозаводске. Организация переездов. Такелажники: УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ГРУЗЧИКОВ И РАЗНОРАБОЧИХ ПЕТРОЗАВОДСК! Цена указана за 1 час работ. 350 рублей час один человек. Полная организация офисных, квартирных и производственных переездов.


Системы безопасности: СРОНГ-МАРКЕТ - динамично развивающаяся компания, которая осуществляет комплексные поставки, проектирование и монтаж оборудования систем безопасности.


Курсы для беременных "Лёгкие роды": Курсы для беременных! Авторский курс "Лёгкие роды". Занятия для беременных - это подготовка к родам: фитнес-йога для беременных, гимнастика, лекции, дыхание в родах, гипнороды, гаптономия.


On-line переводчик метро Новослободская: Бюро переводов «Московский Центр Переводов» осуществляет переводы с и на десять европейских языков.


Фотошкола Digit: Наши преподаватели — это профессиональные практикующие фотографы с многолетним опытом съемок и преподавания — Опции группового и индивидуального обучения — Занятия в малых группах (индивидуальный подход к каждому ученику)


ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр: ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр. Консультация врача кардиолога и проведение обследований сердечно сосудистой системы (холтеровской монитор ЭКГ (ХМЭГ)


Биодобавки NSP. Каталог продукции на сайте: В нашем магазине Вы можете заказать БАДы NSP, витамины и витаминные комплексы, онкопротекторы, а также декоративную косметику Бремани. Магазин NSP-Live.Ucoz.Ru.


Ремонт квартир, домов и офисов под ключ с гарантией 2 года!: Наши мастера выполнят ремонт квартиры, дома или офиса в четко оговоренные сроки, по приемлемой цене и с гарантией 2 года. Сумма, прописанная в смете, в процессе работ остается неизменной даже при обнаружении скрытых работ.


Детские коляски Roan в России — официальный магазин: Продажа детских колясок Roan оптом и в розницу по официальной цене. Широкий ассортимент колясок Роан. Все комплектации: коляски Roan 2 в 1, коляски Roan 3 в 1, автолюльки Roan Kite. Доставка по России


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.