Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт квартир, капитальный ремонт  


 Демонтаж старой отделки стен, потолка (обои, покраска). Демонтаж стен, перегородок. Демонтаж напольных покрытий. Нестандартная перепланировка с возведеним новых стен и перегородок. Выравнивание пола и укладка напольного покрытия. Выравнивание стен по маякам с дальнейшей отделкой. Монтаж потолков любой формы с дальнейшей комплексной отделкой. Возведение арочных проемов, перегородок и ниш любой конфигурации. Устройство систем водоснабжения, канализации и отопления. Монтаж вентиляции и системы кондиционирования. Монтаж электрических сетей. Установка электро-осветительных приборов. Утепление и звукоизоляция стен, потолка. Устройство теплого пола.


Адрес сайта: http://mag-20.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mag-20.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2017-03-14 12:48:18





Популярные сайты:



Ремонт ноутбуков Samsung. Контакты: +7 (8332) 266-789: Компания IT Киров - качественная компьютерная помощь у Вас дома и в офисе. В сферы деятельности входят: диагностика и ремонт компьютерной техники, установка Windows, удаление вирусов и баннеров с комп


Вывод из запоя на дому в Пушкино - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Пушкино, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Пушкино по низкой цене!


Принудительное лечение наркомании в реабилитационном центре РОСТ: Реабилитационный Центр РОСТ. Помощь алкоголикам наркоманам игроманам. Лечение алкоголизма, наркомании и игромании в Челябинске. Амбулаторная программа


Изготовление деревянных лестниц под ключ: Изготовление деревянных лестниц под ключ из твердых пород дерева: лиственница, бук, ясень, дуб. Полный спектр услуг по вашим размерам и геометрии дома. Качественно и надежно. Гарантия. Покрытие натуральным маслом и воском, без запаха...


Двери для кхо ( комнаты хранения оружия): Изготовление дверей для кхо ( комнат хранения оружия ) согласно всех Приказов и Постановлений с выдачей сертификата. огромный опыт сдачи, почти в каждом регионе России уже есть наша дверь КХО.


BIG-radio - каталог онлайн радиостанций: Представляем радио каталог BIG-radio.org. в котором собраны онлайн радиостанции разных жанров и на разный вкус. Каждый найдет свою любимую радиостанцию.


Осуществляем аренду теплохода на мероприятие от ООО Новый Флот: Хотите оригинально провести своё мероприятие? ООО Новый Флот предлагает Вам арендовать наш теплоход для проведения свадьбы и Дня Рождения, Нового года и корпоратива, выпускного вечера и юбилея, а такж


ООО РОСТПРОМУПАК-ЮГ: Оборудование для выдува пэт тары, линии розлива в пэт и стекло, этикетировщики, упаковочное оборудование, миксер- сатуратор, водоподготовка, декапер, оборудование для розлива 0, 2-2л; 5, 0л и 19л. Производство и продажа линии розлива.


Школа карате для детей и взрослых: Тренировки по каратэ и кикбоксингу для взрослых и детей от 4 лет. Участие в соревнованиях для всех уровней подготовки. Аттестации на пояса. Выезды на учебно-тренировочные сборы.


Обслуживание инженерных сетей: Испытания электроустановок до 1000 Вольт, монтаж теплосчётчтков, электросчётчиков, водомеров, обслуживание и устранение аварий инженерных сетей, монтаж и обслуживание вентиляции, электромонтажные работы, монтаж отопления, ХВС, ГВС и пр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.