Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Срочный Ремонт холодильников в Курске  


 Наша мастерская по ремонту бытовых холодильников оказывает услуги ремонта с выездом к заказчику. Выполняем ремонт холодильников и на дому как импортного так и отечественного производства ( Ardo, Ariston, Beko, Bosch, Dako, General electric, Sharp, Indesit, Индезит, LG, Liebherr, Samsung, Самсунг, Saturn, Snaige, Smeg, Vestfrost). Не меняем уплотнительную резину. После ремонта наш Мастер даст практичные советы по его эксплуатации и предоставит гарантию на выполненные работы. Мы мобильны, наши мастера выезжают на вызов с полным набором запчастей для выполнения ремонта в первый визит.


Адрес сайта: http://remont-holodilnikov46.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remont-holodilnikov46.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2017-02-22 23:34:04





Популярные сайты:



Металлические входные двери из Вологды: Производство входных стальных дверей для квартир и непромерзающих термодверей с периметральным терморазрывом по коробу и полотну для частных домов и коттеджей. Изготовление дверных блоков на итальянской линии с ЧПУ


Курсы онлайн школ, каталог онлайн-курсов, агрегатор-отзовик по курсам: ПроКурсы – это сервис, который собрал в себе все данные о бесплатных и платных онлайн курсах. Это очень удобно, так как вся необходимая вам информация находится в одном месте.


Проект Marketing-Mba.Ru: маркетинг MBA. Заходите на сайт!: Научный рецензируемый журнал Маркетинговое управление предприятием. Маркетинг MBA - Marketing-Mba.Ru. На нашем сайте Вы можете найти статьи по различным направлениям, связанным с управлением предприят


Шкафы купе, Кухонные гарнитуры по индивидуальным размерам в Омске: Шкафы купе премиум класса от 3 дней в Омске. Доставка 0р. Установка 0р. Составление эскизного проекта 0р. Кухонные гарнитуры любых размеров (Акрил, Патина, Итальянский пластик). Австрийская фурнитура Blum. Замер бесплатно.


Pelican - расскажи о себе красиво!: Интернет магазин Pelican – это модная, востребованная и качественная одежда. Ежедневно наш магазин встречает покупателей, желающих создавать стильные образы на каждый день, к праздникам, для работы.


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Фирма М-сварка: сварка в гараже. Обращайтесь!: Срочно нужно приварить петли на воротах? Наши услуги - то, что Вам нужно! Компания М-сварка предлагает Вам широкий спектр сварочных работ в Москве и Московской области. Бригада квалифицированных сварщ


Студия-мастерская мозаики Mosaicalight: Панно, картины из стеклянной мозаики, художественного стекла, смальты. Стоимость панно зависит от выбранной палитры, размера и техники изготовления, все расчеты проводятся индивидуально для каждого эскиза.


Бухгалтерские услуги, отчётность: Бухгалтерский и налоговый учет, отчётность - от разового до комплексного сопровождения. До конца года - спецпредложение новичкам! Устали от бумажной рутины? Доверьте Ваши проблемы нам!


Бесплатный мастер-класс: Нейросети для новичков: Бесплатный мастер-класс: Нейросети для новичков Забудьте о границах бумаги и красок! Откройте для себя неограниченные возможности цифрового художественного творчества.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.