Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Профессиональные бухгалтерские услуги  


 Основным направлением работы компании является оказание бухгалтерских услуг для малого и среднего бизнеса в Калининграде и области: постановка бухгалтерского учета, бухгалтерское обслуживание, составление бухгалтерской и налоговой отчетности, регистрация фирм. Обратившись к нам клиенты за умеренную плату получают только качественное обслуживание и достоверную информацию в области последних изменений в законодательстве. Для физических лиц оказываем помощь в подготовке декларации 3-НДФЛ и возврата налога при оплате за обучение, лечение и покупку недвижимости. Компания предлагает своим клиентам постоянно действующие акции и скидки.


Адрес сайта: http://buh-klg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта buh-klg.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2017-02-03 12:32:12





Популярные сайты:



Уборка квартир спб, уборка коттеджей, уборка после ремонта спб: Наша компания предлагает услуги клининга в С-Пб: уборку офисов, квартир, частных домов, производственных помещений, складов, уборку генеральную, регулярную, уборку после ремонта...


По тел.: 8(922) 111-91-61: нотариус в Екатеринбурге, предварительная запись: Нотариальная нотариалка нотариуса Глушковой Е.М. подключена к информационной Системе еНот, программное обеспечение Ассистент (которая предоставляет возможность сдать доказательства в упрощенном порядк


Клиника Остеопатии Лекарь: Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт-Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Подробнее у нас на сайте.


Мы предлагаем: недорогие кухни и шкафы-купе, бесплатный выезд замерщика.: Интернет-магазин бюджетной, но высококачественной, мебели ведущих производителей мебели эконом класса. Компания *Кухни online* является дистрибьютором фабрик *Экспо мебель*, *МГС*, *Ренессанс мебель*.


Фотосессия свадьбы, Киев. Подробнее на сайте: Организация и проведение свадеб, услуги свадебного кортежа, фотографов и видеооператоров. Свадебное агентство Лучший День в Украине. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь к нам!


услуги визиток в самаре: Мы предоставляем изготовление и производство сувенирной продукции широкоформатная интерьерная печать в самарской области и новогоднее оформление общественного транспорта Мы предоставляем и


ДЕТСКОЕ СЧАСТЬЕ-НАША ЗАДАЧА! 70% скидка на 1 занятие с инструктором!: Прокат инвентаря (велосипедов, BMX, роликов, скейтбордов, защиты, шлемов) бесплатный! Переходите на сайт и оставляйте заявку! Для новичков у нас самые крутые акции! Совмещайте обучение, удовольствие, эмоции и адреналин с Riders!


AQUA BOR GLASS производит и доставляет аквариумы в магазины зоотоваров: Производство аквариумов из высококачественного стекла, выпускаемого передовым предприятием «Эй Джи Си Борский стекольный завод» (AGC - Asahi Glass Co. , Ltd. ), в городе Бор Нижегородской области.


Бухгалтерское сопровождение, регистрация, ликвидация ИП, ООО: 1С:БухОбслуживание — практичное сочетание бухгалтерских услуг и «облачного» сервиса 1С, обеспечивающего Вам легкий доступ к своей бухгалтерии при помощи только Интернета и компьютера.


Юридические услуги по Интеллектуальной собственности:+20 лет опыта: Поможем с регистрацией и защитой: товарных знаков, патентов, авторских прав, ноу-хау, программ ПО и БД, авторских прав, дизайна, сайта. Разработаем договоры любой сложности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.