Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психотерапевт Шевцов Алексей Владимирович, кмн  


 Предлагаю грамотную краткосрочную (до 25 встреч) психотерапию. Благодаря успешному опыту и разностороннему образованию способен справиться с самыми разнообразными запросами и сложными жизненными ситуациями. Основа моей работы - поиск "места под солнцем". Зависимости, депрессии, неврозы, психосоматика - вот неполный перечень успешно разрешенных проблем моих клиентов. Для специалистов в области психологии и психотерапии предлагаю обучение и супервизию. Главная специализация - работа с ответственностью, что может быть актуально как при зависимостях, так и при саморазвитии, в том числе, при наличии собственного бизнеса. Убежден, что грамотная психотерапия всегда окупается!


Адрес сайта: http://www.docshevtsov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.docshevtsov.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2017-01-23 18:07:40





Популярные сайты:



Предлагаем купить рубашки с логотипом. Звоните!: Мы продаем одежду для сотрудников, одежду для персонала с возможностью нанесения фирменной символики. В нашем ассортименте футболки поло, рубашки, толстовки под вышивку.


Обучающий центр Азбука маникюра. Курсы аппаратного педикюра.: Предлагаем Вашему вниманию программы по следующим курсам: маникюр, педикюр, гель-лак, моделирование ногтей акрилом и гелем, а также др. Магазин товаров для маникюра, педикюра и пр.


Тепловизоры для охоты Pulsar: Тепловизионная оптика для охоты! Интернет-магазин приборов ночного виденья, телеловизионных и оптических прицелов, телескопов, микроскопов Большой ассортимент, отличное качество, приятные цены.


ПОЛЕЗНАЯ ЕДА: Сайт предоставляет новые видео о полезной и вкусной еде, также видео от авторов которые показывают их приготовления, содержания продуктов входящих в это блюдо и рецептуру.


Тонировка автомобиля в Челябинске: Компания АвтоКент предлагает вам затонировать ваше авто. Если Вам нужно затонировать автомобиль по ГОСТу приезжайте к нам.


купить картридж для принтера xerox: купить картридж, купить картридж для принтера, купить картридж hp, купить картриджи для принтера hp, где купить картридж, картриджи в москве купить, купить картридж hp laserjet, картридж epson купить,


Сайт художника Пекина Анатолия Васильевича: Надоело смотреть на пустые, скучные стены новой квартиры или офиса? Украшением любого интерьера является авторская работа художника. Позвоните мне и купите, прямо сейчас, лучшие картины маслом на холсте художника Пекина Анатолия Васильевича


Художественная ковка - Кованые изделия ручной работы в Краснодаре: «Кузница Кубани». Кованые изделия ручной работы в Краснодаре! Ограждения, заборы, калитки; Мебель для сада и дома; Лестницы, перила, ограждения, решетки; Светильники и люстры; Беседки, навесы, козырьки, входные группы...


Компания Аском: долгосрочная покупка квартир. Заходите на Askomtrust.Ru!: Полный комплекс услуг в области недвижимости во Владивостоке. Квартиры, офисы, гаражи и склады, дачные участки и т.д. Подробная информация об услугах и ценах на сайте Askomtrust.Ru.


Производство контейнеров морских: Компания производитель контейнеров морских. Изготовление контейнеров 10, 20, 30, 40 футов. Производство рефрижераторного контейнера. Изготовление и поставка по техническим требованиям заказчика.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.