Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Аудиторские услуги  


 Аудит (обязательный, инициативный, налоговый) финансово-хозяйственной деятельности (ФХД) предприятий в соответствии с требованиями Российских стандартов бухгалтерского учета (РСБУ), организациям различных форм собственности (АО, ОАО, ЗАО, ООО, НКО, ИП), различных видов деятельности, различных систем налогообложения (ОСНО, УСНО, ЕНВД, ЕСХН, Патентная система налогообложения).Консультации по ведению бухгалтерского учета и налогообложению. Недорого. Гарантия качества.


Адрес сайта: http://zimaudit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zimaudit.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2017-01-18 13:13:01





Популярные сайты:



Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03: Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03. Круглосуточно добраться из больницы домой в положении лёжа. Комфортные санитарные микроавтобусы для перевозки больных в Москве.


Знахарь-целитель: Снимаю негативные воздействия: психосоматическое напряжение, активирую природные силы. Снимаю: глазы, порчи, проклятия, наговоры, страхи, испуги, привороты


Мы предлагаем: услугу печати фото 10х15 и печати документов.: На нашем интернет сайте Фотодрук просто заказать печать цифровых фотографий через интернет по приятным для каждого ценам в интернете. Интернет сайт Фотодрук производит печать цифровых фотографий через


СНТ Удача продажа участков домов от собственника рассрочка мат капитал: ДНП Лесное продажа земельных участков новых домов под ключ рассрочка платежа материнский капитал сертификат на третьего ребенка свет газ дороги река озеро аренда Киржач Киржачский район Илькино Филипповское Дубки Ельцы Юрцово Курбатово Горка


Строительство коттеджей, производственных зданий и реконструкции: Мы осуществляем промышленное строительство и капитальное строительство домов и коттеджей из шлакоблока, из кирпича, Из газобетона в Белгороде и Воронеже, согласно пожеланий наших клиентов и в полном соответствии с требовании СНИП`ОВ.


Комплексное решение для вашей безопасности / Системы видео наблюдения: Комплексное решение в системах безопасности / видеонаблюдение для всех типов объектов с возможностью просмотра из любой точки мира / Совресенный подход от грамотных профи.


LOFT_PROEKT. Мебель ЛОФТ по фото и вашим размерам. Любая сложность: Автовская, 31 (м. Нарвская) LOFT_PROEKT изготовим нестандартную мебель в стиле #LOFT на заказ любого размера и сложности. Перегородки из металла и стекла на заказ (своя технология сварки и монтажа)


Минимаркет запчастей для принтеров: Минимаркет Azarnykh.ru - все для ремонта принтеров, от подшипника до узла закрепления. Широкий выбор запчастей для лазерной техники, ролики захвата, термопленки, картриджи и даже бумага. Велком!


Входные и межкомнатные двери от производителя: На нашем сайте представлено входные металлические двери в квартиру; межкомнатные двери из экошпона и пвх; арки в дверной проем для кухни, зала и комнат; дверная фурнитура для межкомнатных дверей.


Что такое R-index? каталог фирм Вступайте в наши ряды!: Коммуникатор экономических связей R-index был создан для того, чтобы фирмы, организации и частные предприниматели могли быстрее находить друг друга. Наш ресурс представляет собой расширенный каталог с


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.