Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Мы создаем условия для новых открытий и самовыражения  


 Детский семейный психологический центр «Изумрудные Ключи» — это место, где ваши дети смогут найти хорошую компанию, интересные занятия, обнаружить свои интересы, увлечения и склонности, откроют для себя много нового, а так же получат новые знания в комфортной и доброжелательной для них обстановке с профессиональными и заинтересованными в них педагогами! К вашему вниманию: Группа кратковременного пребывания (Мини-сад) Развивающие занятия "Кроха" Развивающие занятия "Веселый паровозик" Студия рисования Студия современных танцев Подготовка к школе Английский язык Клуб единоборств Детский фитнес Аэробика Ритмика Вокал Шахматы Логопед Детский/семейный психолог Праздники и дни рождения


Адрес сайта: http://ikluchik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ikluchik.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2016-11-16 12:08:18





Популярные сайты:



Вязаные штучки: Вязание крючком или на спицах для меня, пожалуй, самое любимое занятие. А когда другим людям, знакомым, друзьям что-нибудь понравится из моих поделок, для меня это становится большой радостью!


Ваш гид странам, путешествия по Европе, туры. Обращайтесь!: Мы дадим полезный совет, расскажем, что нужно посетить в первую очередь. Наши гиды предлагают Вам большой выбор экскурсий - по Австрии и Германии, по Парижу и Дрездену, по Венеции.


Скорая медицинская помощь Ангел-112: Скорая медицинская помощь, перевозка больных, госпитализация, вызов бригады, дежурство на мероприятиях, дежурство на строй площадках, проведение пред рейсовых осмотров


Банкротство физических лиц в Республике Татарстан, профессионально: Оказываем полный спектр юридических услуг, сопровождаем процедуры банкротства физических и юридических лиц, успешная практика более четырёх лет, мы - арбитражные управляющие.


Выгодные безлимитные тарифы Теле2 и Ростелеком: Предлагаем дешёвые тарифы мобильной связи от операторов Теле2 и Ростелеком для корпоративных клиентов. Эксклюзивные условия с безлимитным интернетом. Не продаются в розничной сети.


Питомник Тайга: лиственные растения. Обращайтесь!: Мы предлагаем приобрести саженцы хвойных растений, крупномеры березы пушистой. PitomnikTaiga.Ru. Специалисты питомника тщательно отбирают и сортируют посадочный материал. Каталог на сайте!


Создать сайт визитку: На сайте tvv-company.ru вы можете заказать создание,сопровождение и аренду сайтов любой сложности


Осуществляем изготовление нестандартных окон. Компания АлюМастер: Компания АлюМастер осуществляет остекление фасадов зданий алюминиевыми светопрозрачными конструкциями в городе Уфа. Предоставляем услуги по установке вентилируемых фасадов, алюминиевых конструкций, ок


Клининовая компания Клин-Ап: Клининовая компания Клин-Ап занимается профессиональной уборкой любых помещений. Специализируемся на уборках после ремонта и генеральных уборках. Все специалисты прошли обучение и имеют сертификаты!


Кухни на заказ в Самаре | Макаров мебель: Компания по производству мебели по индивидуальному заказу. Менеджер приедет в любое удобное для вас время с образцами, сделает замер. 1,5 - 2 часа времени и у вас готовый проект и стоимость кухни!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.