Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Группа компаний «Профессионал-АСД»  


 Мы имеем большой опыт организации бригад работников для складской логистики, производства и оперативном управлении этими бригадами. Преимущества нашей компании: Для соискателей: Индивидуальный подход к подбору вакансии для каждого кандидата Оформление кандидата на работу за 1 день Открытость по отношению к кандидатам Честность и надежность в трудовых отношениях Обучение и адаптация кандидатов без опыта работы.


Адрес сайта: http://profi-asd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profi-asd.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2016-09-20 10:03:01





Популярные сайты:



Половой возбудитель и возбудители капли и шпанская мушка в SexForte: Классическая шпанская мушка и возбуждающие для женщин в секс магазине возбуждающих средств SEXFORTE. возбудитель для женщин в таблетках и возбуждающие таблетки для девушек. Мы предлагаем всевозможные


Зарубежная недвижимость в Турции: Выбирая Ash-Shams City, вы выбираете надежного партнера для реализации ваших целей в сфере зарубежной недвижимости и инвестиций.


Вывод из запоя на дому в наркологической клиники Москвы: Срочный вывод из запоя на дому осуществляет клиника лечения алкоголизма в Москве «Ультра» проводится качественно и эффективно командой квалифицированных наркологов с многолетним опытом работы.


ТД Дюна сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга: Сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга, Питера, СПб на любой вкус, вы можете приобрести в нашем интернет магазине ТД Дюна.


Zagotovkispb интернет магазин заготовок для сувениров под логотип: Возможность нанесения любого логотипа / эмблемы / надписи / фото делает нашу продукцию уникальной. Действуют скидки на мелкий опт от 10 шт


СОУТ, спецоценка, специальная оценка, производственный контроль, ПК: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки, высокое качество. т. +7 (499) 178-95-52.


БалтикХим: Продажа Прекурсоров и Реактивов : 1-Фенил 2-Нитропропен (фенилнитропропен ); Нитроэтан 99% ; Гамма - Бутиролактон; 1`4-Бутандиол; Альфа-бромвалерофенон; Дифенилбутансульфокислота ; 1-диметиламин 2-хлорпропан.


SuperChina.com.ua - таобао посредник: Посредник ТаоБао и TMall - лучшие цены, акции, скидки, онлайн помощь, доставка различными способами, калькулятор окончательной цены, форум, партнерская программа. Вы сами осуществляете отбор товара


Кондитерская Наследие Вкуса -Торты на заказ на свадьбу, день рождение: Наша кондитерская в Выборгском районе Петербурга использует только лучшие рецепты и натуральные продукты для приготовлении своих кондитерских шедевров. У нас доступны торты из мастики по индивидуальному заказу, свадебные торты, маффины.


На сайте вы сможете найти смешные картинки: XEPHU.net - Сайт хорошего настоения. Авто, девушки, знаменитости, жесть, демотиваторы, картинки, животные, города - все вы найдете здесь. Более 3000 постов, более 50000 уникальных картинок. Обно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.