Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Калужские кухни, производство кухонной мебели и изделий из камня  


 Основная наша деятельность направлена на создание корпусной и встроенной мебели. Среди нашей продукции можно увидеть встроенные и корпусные шкафы купе для прихожей, спальни, гостиной и также кухонные гарнитуры. Часто в интерьере применяем раздвижные двери, двери купе, двери гармошки и межкомнатные перегородки. Широкий ассортимент материалов и современное оборудование, позволяет нам создавать необычные шкафы и двери купе. В наше компании вы сможете заказать недорого встроенные шкафы купе, кухни и прихожие от производителя, купить корпусную мебель на заказ. Коллектив "КАЛУЖСКИЕ КУХНИ" постоянно следит за выходом новых материалов и комплектующих.


Адрес сайта: http://xn----7sbpdkcicde2a6byah4a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbpdkcicde2a6byah4a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2016-09-08 21:04:26





Популярные сайты:



Дизайн-бюро Гелиус: дизайн помещений недорого. Заказывайте!: Компания занимается разработкой проектов индивидуальных жилых домов и дизайном интерьеров. Наша компания работает с государственными и коммерческими организациями, а также с частными заказчиками.


Авторские скульптуры из металла. Доставка по России - БЕСПЛАТНО!: В мастерской LOFT METAL создаются эксклюзивные скульптуры из металла, которые не имеют аналогов в мире. В любом интерьере или придомовой территории скульптура LOFT METAL станет неизменным центром внимания.


На SezonTv.net кращi фiльми в якостi 720, 1080р: На нашому сайтi ви зможете дивитись Фiльми та серiали у високiй якостi HD онлайн. Тут ви зможете найти новинки кiно та новi серiали i серii до них якi часто оновлюються. Також можете дивитись пiзнавал


Профессиональный фотограф, фотосъемка, фотосессия, фотография: Детская и семейная фотография. Свадебная фотография. Предментная фотосъемка. Студийная фотосъемка. Фотосъемка юбилеев, корпаративов, праздников, крещения, венчания. Фотосъемка домашних животных Обучение фотографии Фото прогулки...


Предлагаем лечение варикоза лазером в Киеве. Тел. (044) 259-67-70: Услуги сосудистого хирурга Диденко Сергея Николаевича в Киеве - Angio.Kiev.Ua. Лечение варикоза лазером, лечение варикозной болезни, тромбоза глубоких вен, профилактика ампутации у больных диабетом и


Выкупаем станки по металлу б/у по всей России: Наша компания покупает б/у станки по металлу по всей России. Выкупаем металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций на свой склад.


Invest Project Group LLC: Инвестиции в бизнес-проекты, свой капитал, кредиты для бизнеса, торговое финансирование, проектное финансирование, консалтинг бизнес-проектов, инвесторы, разработка стратегии привлечения инвестиций.


Ремонт и отделочные работы квартир, офисов, магазинов: Делаем ремонт жилых и нежилых помещений, отделочные работы любого вида и сложности ("косметика", "евро"). Виды работ:электрика, сантехника, гипсокартон, декоративная штукатурка, укладка полов и др.


Красивые картины: Сайт талантливой девочки, которая рисует карандашом и красками. На сайте представлены иллюстрации в стиле аниме, иллюстрации и картинки в разных цветах.


Поехали с нами: туристическое агентство г.Ялта. Отдых в Крыму. Туры по всему миру. Экскурсионной обслуживание по Крыму, туризм в Крыму, кроме того предоставляем жилье для отдыха


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.