Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Интернет-магазин Дженериков - Generics24.ru  


 Дженерик (generic) – незапатентованный медикамент, представляющий собой аналог оригинального препарата, выпускающийся другими фармацевтическими компаниями, которые за основу производства используют аналогичную формулу и активно действующее вещество. Наш магазин дорожит своей репутацией, и мы заинтересованы в том, чтобы представленный ассортимент состоял из качественных, безопасных и проверенных препаратов. Качество продукции отображается в соответствующих сертификатах, подтверждающих биоэквивалентность продукта исходному лекарству.


Адрес сайта: http://generics24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта generics24.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2016-08-17 22:39:33





Популярные сайты:



Справочник болезней: То, что доктор прописал - информационный справочник болезней и аннотаций лекарств. В каталоге более 2000 описаний болезней и лекарственных препаратов. Перед применением информации проконсультируйтесь


Предлагаем купить серьги-кольца золотые у нас!: В нашем каталоге Вы найдете широкий выбор золотых и серебряных ювелирных изделий. Покупайте у нас цепочки, кольца, подвески, браслеты, а также украшения Pandora и многое другое.


Фотомонтаж и прочие фотоуслуги в Иваново: Восстановим старую фотку, фотомонтаж, печать на холсте, кружках, тарелках, подушках, футболках, этикетках, визитках, баннерах, самоклейке, сканирование, переплет, брошюрование, ламинирование, через интернет.


Пескоструйная обработка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Мы занимаемся пескоструйной обработкой и порошковой окраской в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатно выезжаем на объект для осмотра. Очищаем без повреждений. Звоните!


Офисные стулья в Москве. Широкий ассортимент: Интернет-магазин офисной мебели Вестра в Москве - Vestra.Su. У нас Вы сможете купить кабинеты для руководителя и мебель для персонала, переговорные зоны и стойки-ресепшен, кресла и стулья, а также мет


Семейный медицинский центр. Быстро и удобно: Мы рады приветствовать Вас на нашем портале Uzi-vniissok.Ru, посвященном Центрам медицинского обследования в Одинцовском районе. Благодаря нашему электронному ресурсу Вы узнаете, где быстро и без очер


Фарфор, мебель для ресторанов, столовых, баров.: Фарфор, Посуда, Диваны и Мебель - фирма ЭриоН.Новгород. Комплексное оснащение столовых, ресторанов, кафе, баров. С нами вы воплотите свои идеи в жизнь!


тupperware спецпредложения посуда ультраплюс тапервер: Tupperware - любимица многих хозяек У нас продается самая лучшая посуда Санкт-Петербурга. Все изделия Tupperware характеризуются высочайшим качеством, эргономичностью, невероятной эстетикой.


Сантехник, Электрик, Муж на час: Сантехник Электрик, Муж на час Прайс от 300 рублей Все работы по дому и офису Круглосуточно, срочно, ежедневно, без выходных и праздников 24/7! Низкие цены! Качественно! Гарантия на работы!


Химчистка мягкой мебели в Москве - клининговая компания Люкс-Клининг: Заказать профессиональный клининг в Москве от «Люкс-Клининг». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.