Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Стоматология Семейная Клиника Дентея.  


 Стоматология Дентея - это опытные детские и взрослые доктора различных специальностей, гарантирующие высокое качество услуг и комфортные условия для своих клиентов. Располагает новейшим стоматологическим и рентгенологическим оборудованием, позволяющим быстро провести диагностику и назначить правильное лечение. Клиника ведёт приём пациентов по услугам: протезирование зубов, лечение кариеса и пульпита детям и взрослым, удаление зубов, лазерное отбеливание зубов, профессиональная гигиена, удаление зубных камней ультразвуком, установка брекетов детям и взрослым, ортодонтическое лечение в полном объёме, имплантация зубов.


Адрес сайта: http://denteyaclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта denteyaclinic.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2016-07-19 13:25:38





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Интернет-магазин TiRo-market.ru: TiRo-market-это универсальный online магазин товаров разного назначения: для дома, сада, спорта, отдыха, строительства и ремонта. Сделав заказ через интернет или позвонив по телефону +7(391)240-67-60


установка windows: Диагностика и ремонт компьютеров и ноутбуков. установка ОС и Office, драйверов и дополнительных программ. Создаем любые сайты по усмотрению заказчика.


Музыкальная группа Чертог Лебедя: Музыкальная группа Чертог Лебедя. Вы цените качественную музыку и живую поэзию? Мы – группа «Чертог Лебедя» с радостью подарим вам незабываемые мгновения истинной радости и светлой грусти, любви и страсти, негодования и сострадания.


Красота с BREMANI - это легко!: Вся линейка продуктов BREMANI сочетает в себе ультрасовременный подход к качеству косметики, ее внешнему виду, цветовой палитре, упаковке и отвечает всем современным тенденциям в макияже.


Интернет магазин подарков chohochu: Мы рады приветствовать вас в интернет-магазине подарков chohochu.ru Широкий ассортимент! Низкие цены! Качественный сервис!


ArtVS.ru - территория твоего массажа: Профессиональный массажист в Москве на дому, метро Беляево или приеду к Вам на дом! Все подробности на моём сайте!


Продажа недвижимости на БАЛИ (Индонезия): Продаем недвижимость и земли в Индонезии по выгодной цене. В продаже имеется шикарная новая вилла на острове Бали (Villa Balangan 900кв.м., villa-bali.ru)


Ремонт без нервов с грамотным проектом!: Дизайн-проект от студии интерьера в Сочи. Услуга комплексного ведения под ключ: от обмера до реализации. Планировка, визуализация, чертежи, авторский надзор, комплектация.


Gtlight производитель медиафасадов: Gtlight Производим медиафасады и видео стены для фасадов зданий. световой медиафасад. световые медиафасады. медиафасад видео. видео медиафасада. обслуживание медиафасадов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.