Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Мини отель - Сочи Олимпик Вилла  


 Мини отель "Сочи Олимпик Вилла" имеет номера в виде апартаментов . Отель находится на территории олимпийского парка города Сочи Имеретинской низменности Адлерского района . В шаговой доступности Олимпийские ледовые дворцы и гоночная трасса Формула-1 . До моря пешком около двадцати пяти минут, вдоль олимпийского парка . В отеле вас ждут приятные номера оборудованные кондиционером и отоплением, с новой мебелью, чистым и выглаженным бельём . В каждом номере своя кухня с собственным холодильником, микроволновой печью и электро-чайником . Приветливые и добрые хозяева .


Адрес сайта: http://sochi-olimpic-villa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sochi-olimpic-villa.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2016-04-18 22:45:37





Популярные сайты:



Компания CAROLINE – лидер на рынке строительных услуг Екатеринбурга: Монтаж/демонтаж вентилируемых фасадов из керамогранита, композита, металлокассет. Изготовление и установка металлических элементов(свое производство). Выполняем большой перечень сварочных работ.


Озонирование - Дезинфекция и удаление запахов в квартире и автомобиле: Озонирование помещений и транспорта. Антибактериальная обработка от вирусов и бактерий. Быстрое и эффективное удаление неприятных запахов различного происхождения. Без химии и последующей уборки.


Блог Ильфата Ахметзянова: Сайт для тех, кто переживает кризис в семейных отношениях, или уже одинок и находится в депрессии. В свое блоге я буду давать полезную информации для семейных пар на тему психологии взаимоотношений. Задавайте какие-то вопросы, которые Вас волнуют


Купить Памятник в Санкт-Петербурге от Производителя, в ПетроПамятник!: В мастерской ПетроПамятник можно заказать и купить памятник или надгробие по индивидуальному эскизу, продажа изделий осуществляется в магазине в Московском районе Санкт-Петербурга.


Купим дорого макулатуру: Предлагаем услуги по сбору, обработке и транспортированию макулатуры. А так же услуги по уничтожению документов. Купим макулатуру всех марок: картон, книги, журналы, газеты, архивы. Купим пластик, плёнку, канистры, бутылки, флаконы


Nanolux тепличные светильники - Профессиональное досвечивание: Nanolux светильники с ДНаТ, ДНаЗ и СМН лампами. Сделаем бесплатный расчет для освещения, Нанолюкс мировой бренд, с высоким освещенностью и надежностью, помогает в повышении урожай.


Суши Море Воронеж - бесплатная доставка суши и роллов: «Суши Море»: суши, роллы, сеты, а так же продукты для их приготовления. «Суши Море» предлагает бесплатную доставку по Воронежу, включая удаленные районы города, блюд японской кухни на дом или в офис...


Зонирование помещений - резные перегородки из МДФ: Резные перегородки из МДФ, ЛМДФ, стеллажи и тумбы для зонирования, экраны на радиатор, раздвижные двери с ажурными вставками, реечные перегородки. Производство в СПб. Доставка и монтаж по всей России


В продаже натуральные бусины. Широкий ассортимент: У нас Вы сможете купить бусины и полубусины, бусины Lampwork и каменные, а также коннекторы и металлические подвески. Продажа фурнитуры для бижутерии во Владивостоке - интернет-магазин Shop-Natali.Ru.


Лазерная резка металла без посредников: Выполняем резку металла на современном лазерном оборудовании 2 и 3 кВт. Гибка металла на многоосевом листогибе. Производство металлоизделий по чертежам. Собственное оборудовние.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.