Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


НИО-12 - поставка расходных материалов для магнитопорошкового НК  


 ЗАО НИИИН МНПО Спектр один из мировых лидеров в области разработки средств неразрушающего контроля и технической диагностики. Отдел электромагнитной технической диагностики металлоизделий (НИО-12) обладает многолетним опытом разработки и внедрения методов и средств магнитного, вихретокового и акустического контроля и выпускает широкий спектр оборудования, такого как дефектоскопы, магнитометры, намагничивающие устройства, облучатели, структуроскопы, толщиномеры и др. НИО-12 является эксклюзивным дистрибьютором американской компании Circle Systems Inc. и предлагает потребителям номенклатуру материалов и средств магнитопорошкового контроля. НИО-12 располагает всем необходимым оборудованием для проведения калибровки и поверки приборов с выдачей свидетельства гособразца.


Адрес сайта: http://nio12.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nio12.ru


Просмотров сайта: 138

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:57





Популярные сайты:



САНВЕНТ вентиляция кондиционеры продажа монтаж сервис: Комплексное проектирование, производство, поставка, монтаж, пуско-наладка, сервисное обслуживание и паспортизация инженерных систем зданий. Опыт более 15 лет. Гарантия качества.


Коллекция эксклюзивных книжных томов по темам мистика, детективы.: Собрание бестселлеров классической литературы для любителей современных книжных публикаций. Здесь можно найти романы, рассказы по темам приключения, мистика, детективы и другие книги.


Самозащита: Джиу-Джитсу, Самооборона, Самозащита, Самооборона в Белгороде, Самозащита в Белгороде, Джиу-Джитсу в Поселке Разумный, Джиу-Джитсу в Белгороде, Самооб


Заработай Биткоины.: Заработай Биткоины. Здесь зарабатываем деньги Bitcoin, Биткоин (bit — единица информации бит, coin — монета) — принципиально отличающаяся от других электронная валюта, созданная в 2009 году. Bitcoin -


Прием черного и цветного лома в Санкт-Петербурге, ООО Севзап-АКБ: Пункт приема черного и цветного металлолома, ООО"Севзап-Акб" Работает на рынке уже 17 лет! Занимаемся утилизацией металлолома и аккумуляторов, максимально выгодные цены в Санкт-Петербурге!


Аэрография, обучение, курсы, мастер классы: Первая школа в Санкт-Петербурге по аэрографии. Обучаем с 2009 года. Обучение Аэрографии "с нуля" и до уровня PRО. Свободный график посещений, удобное расположение, 100% результат.


PingPong.Su: купить стол для н-т. Заказывайте!: Продажа теннисных столов в интернет-магазине - PingPong.Su. В ассортименте магазина представлены: роботы и тренажеры для настольного тенниса, основания для настольного тенниса, а также наборы для наст


Лучший Магазин Крымской косметики в России и Евпатории: Крымская косметика от ведущих брендов полуострова. Самый большой ассортимент натуральной косметики в магазине "КНККРЫМ" с доставкой по России.


ООО Тепломонтаж56 дизельгенераторы, компрессоры, парогенераторы...: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


Заказ кондиционеров с установкой: Компания КомфортЛето занимается продажей кондиционеров, сплит систем с установкой. Низкие цены, высокое качество выполняемых работ. Вы точно останетесь довольны.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.