Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


На legata-buh.ru/ представительство в суде Москва и области  


 Первые 3 месяца обслуживания скидка Бухгалтерские услуги — бухгалтерское обслуживание (ОСНО, УСН, ЕНВД) — составление бухгалтерской налоговой отчетности — восстановление бухгалтерского учета — кадровый учет — клиент-банк Юридические услуги — регистрация ООО, ЗАО, ОАО, ИП — регистрация изменениий — реорганизация предприятий — перерегистрация ООО — ликвидация предприятий — представительство в суде — Составление договоров, претензий, исковых заявлений. Пн-Пт с 09.00 до 18.00 +7(499)400-35-38 Москва и область Никто не любит бухгалтерский учет так, как мы. Для нас бухгалтерия — это не просто ежедневная рутина, это эффективный инструмент для принятия взвешенных, деловых решений. Мы понимаем задачи, которые встают перед вами при передаче бухгалтерского учета сторонней организации. Мы выделим сотрудника, который будет обслуживать вас лично. Вместе мы можем усовершенствовать ваши финансовые процессы.


Адрес сайта: http://legata-buh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта legata-buh.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:57





Популярные сайты:



«3D Моделист»- 3d печать, 3d моделирование, токарно-фрезерные работы: «3D Моделист» -услуги 3D печати и 3D моделирования, а также токарно-фрезерные работы. 3D печать пластиком(ABS, PETG, Nylon, PC) и другими вид. пласт. Изготовим шестерёнки, валы, втулки, ролики и мн. друг.


ООО ОтделКомПлюс производство мастик, грунтовок и красок: Производство битумных, акриловых, бутилкаучуковых, полиуретановых мастик и герметиков, праймера битумного и праймера НК-50, ВД - грунтовок и ВД - красок. Реализация на территории РФ и ближнего зарубежья.


Продажа участков под дачи по Дмитровскому шоссе от собственника: Продаются дачные участки по 10 и 15 соток по Дмитровскому шоссе в 95 км. от МКАД. Красивое место, рядом с д. Ольховик, вокруг лес и поле, отличная дорога. Электричество подведено и подключено.


Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц: Оптимизация, сокращение НДС Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж)


Центр Лицензирования Фармацевтической Деятельности: Подготовим все документы для предварительной оценки помещения. Оформим договоры на охрану, пожарную безопасность, утилизацию отходов. Посетим объект для его оценки под ведение фармацевтической деятельности.


Предлагаем оборудование для аквариумов. Тел. +7 (495) 133-90-42: Интернет-магазин аквариумистики ФанФиш осуществляем продажу аквариумов и оборудования для них. Вы можете приобрести различные аквариумы, освещение, средства ухода, терморегуляторы, кальциевые реакторы


Отдых в Судаке: Сайт города Судак. Мы предлагаем подробную информацию для гостей, желающих приехать на отдых в Крым. На территории Крыма есть много хороших мест для отдыха, не исключение и Судак.


Салон Солнце мое: химическая завивка. Ждем Вас!: Хотите привести в порядок свою внешность? Тогда добро пожаловать в замечательный салон красоты в Санкт-Петербурге. Наш салон предлагает широкий спектр услуг для того, чтобы Вы стали еще красивей. Мы п


Живые игры на любой вкус. Развивающие настольные игры.: Решаете, в какую игру поиграть с друзьями? Значит скорее заходите на наш сайт! Портал о живых играх Life-Games.Net. На нашем сайте Вы найдете игры на любой возраст и на любое количество человек. Игры


официальный сайт исузу ульяновск: ООО "УльяновскКомТранс" является официальным дилером "СОЛЛЕРС-ИСУЗУ" по продаже, сервисному обслуживанию коммерческой техники и поставке запасных част


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.