Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Ижпромтехника траверса ЗИП к Азинмаш-37  


 Предприятием ООО `Ижпромтехника` осуществляются комплексное снабжение, ремонт и обслуживание оборудования для нефтегазовой промышленности: Станки качалки ПШСН 60, ПШСН 80, замерные установки АГЗУ, блоки дозирования реагентов (БДР), системы коммерческого и оперативного учета нефти СИКН, буровое оборудование, нефтяные подогреватели, запчасти к агрегатам - Азинмаш 37, АПРС 40, блок подготовки топлива, быстроразъёмные соединения, БРС, БРС 2, БРС 2, 5, БРС 3, БРС 4, услуги по комплексному ремонту станков качалок ПНШ, ПШНТ, СК, СКДР, СКД, капитальный ремонт редукторов, продажа запасных частей к буровым насосам, техническая керамика: штуцер, штуцерные устройства с вставкой ВКЦ, вставка из керамики для штуцерных устройств, детали керамические из карбида кремния, реализует различные виды продукции на условиях диллера.


Адрес сайта: http://www.nefteoborud.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.nefteoborud.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:57





Популярные сайты:



Конвейеры стружки от производителя: Мы проектируем и изготавливаем конвейеры удаления стружки, конвейерные ленты, цепи и корпуса. Принимаем заказы на механообработку: токарные, фрезерные работы, а также лазерная и плазменная резка.


Организация ОСАГОиКАСКО.НЕТ. Страхование ОСАГО в Москве.: Купили автомобиль и решаете, в какой компании его застраховать? Профессиональные услуги страхования от страховой компании ОСАГОиКАСКО.НЕТ в Москве и Московской области. Мы занимаемся продажей страховы


Асфальтирование дорог в Москве: Асфальтирование дорог от 450 рублей за кв. м. в Москве и Московской области. Ямочный ремонт дорог, строительство дорог с трех летней гарантией. Закажи сегодня - получи скидку 10%.


Питомник кошек рэгдолл Caspian dream: Питомник зарегистрирован в международной профессиональной фелинологической ассоциации WCF. Мы состоим в клубе «Фелис» г. Астрахани.


Подключение высокоскоростного интернета в частный дом, офис, на дачу: Беспроводной интернет в любом районе Ростова и области. Подключаем за 1 день. Быстро, надёжно, с гарантией, без посредников. Абсолютно Безлимитные тарифы от 495р/мес. Скорость до 80MBit. Подключаем в любом районе Ростова и области.


Бригада аварийных сантехников, всегда готовы Вам помочь: Муж на час и другие услуги. Мы поможем при сложных ситуациях (авариях в сантехнике) и еe установки. Работаем по договору и без. Постоянным клиентам скидки!


Информационный центр о продаже товаров и услуг - продаем все: Информационный центр размещает объявления о продаже различных товаров и услуг, бесплатное размещение и легкая регистрация, быстро растущая посещаемость, поможем продать все - только уникальные объявления, Популярные категории : бизнес, работа.


Рестоград - сайт про рестораны Москвы: На сайте мы рассказываем о вкусных местах Москвы, где можно вкусно поесть, а также о местах, где можно хорошо провести время, отдохнуть с друзьями или с семьёй. Про цены, меню, интерьер и отзывы.


Бесплатные юридические консультации в Омске, выкуп квартир в Омске: Срочный выкуп квартир, комнат, долей в Омске, бесплатные юридические консультации в Омске, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, консультации по недвижимости


ЭКОЛЕС - Дома, бани, беседки из оцилиндрованного бревна: Мы предлагаем услуги по изготовлению срубов из оцилиндрованного бревна для дома, бани и беседки по вашему проекту. Достаточно выбрать диаметр бревна ( от 18 до 28 см ) и мы воплотим Вашу мечту на Вашем участке. Дерево всегда экологично и выгодно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.