Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Обслуживание Ваших судов в порту Ростов - agency@deltadon.ru  


 Компания ООО Дельта Дон Юг предлагает услуги в сфере организации стивидорных услуг. Спектр деятельности компании включает работу с грузами и судами различных классификаций. Мы активно работаем и предоставляем услуги в полном объеме по агентированию судов типа `река-море` и имеем тесные связи с большинством крупных и мелких российских и зарубежных судовладельцев. Наша компания также успешно организовывает качественные услуги по ремонту, модернизации и техническому обслуживанию судов и плавучих сооружений. Работы выполняются с гарантированным качеством и возможным предоставлением рассрочки платежа. Прекрасные транспортные возможности, близость Южной столицы, связанной автомобильной и железной дорогами - всё это делает Азов выгодным для развития совместного сотрудничества.


Адрес сайта: http://deltadon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта deltadon.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:57





Популярные сайты:



Суперсеть FindFish. Для тех кто хочет быстро наловить рыбы.: Сеть FindFish позволяет любому человеку даже без навыков наловить быстро рыбы в любом водоеме. Принцип ловли заключается в том, что сеть берется двумя руками и забрасывается с берега или с лодки.


Быстро. Отделка коттеджей: ТЕХНОСТРОЙ - Строительство и ремонт складских, производственных и офисных помещений в Москве и Московской области. Ремонт офисов и строительство коттеджей. Строительство складов.


Ведущий Тамада Шоу-Мэн Конферансье: Актеры театра и кино у вас на свадьбе - удивите друзей и родственников приятным знакомством! Оригинальные поздравления и тосты, фотосессии с любимыми и узнаваемыми звездами ТВ украсят ваш праздник и подарят незабываемые эмоции!


Удалите бетон и цемент не повреждая поверхность: Растворитель для бетона Антибетон. Эффективно удаляет бетон и цемент не повреждая поверхность. Для производителей бетона и цемента, строительных компаний, цементовозов и миксеров.


Нескучная компания: проведение детских праздников в кафе. Звоните!: Устали думать, как организовать праздник? Тогда услуги нашей компании как раз кстати! Организация свадеб, корпоративов, Дней Рождения и любые другие торжества. Мастер-классы с ведущими специалистами,


Black Soft - Развлекательный торрент портал: Портал Black Soft - Сборник полезного софта, музыки, фильмов, сериалов и игр которые вы можете скачать бесплатно. У нас регулярное обновление и постоянно свежий контент.


Асфальтирование в Москве и Московской области, Строительство дорог: Строительство дорог. Асфальтирование. Укладка асфальтовой крошки. Ямочный ремонт. Асфальтирование малых площадей. Благоустройство территории. Укладка Асфальта


Siberian Wellness Натуральная продукция: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Натуральная продукция из самого сердца Сибири для всей семьи! Заказать с бесплатной доставкой на дом или самовывоз


Греческие платья для невесты. Выбирайте на Sslaria.ru!: Ищете, где купить красивое свадебное платье? Тогда добро пожаловать к нам! Салон свадебной и вечерней моды Лария представляет Вашему вниманию богатый ассортимент платьев для невест, а также вечерних п


Терраторг -семена газонных трав, медоносы, сидераты. Опт и розница: Оптом и в розницу семена газонных трав, сидераты и медоносы. Доставка по России. Индивидуальный подход к клиенту.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.