Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вызов мастера по ремонту посудомоечных машин в Алматы severm.kz с выездом  


 Север-М центр по ремонту установке посудомоечных машин в Алматинской области.Осуществляет ремонт современной техники марок: Indesit, LG, Samsung, Bosch, AEG, Siemens, Asko, Ardo, Ariston, Hansa, Kaiser, Miele, Whirlpool, Candy, Electrolux, Philips, Zanussi, , Beko и т.д. Обслуживание, подключение, ремонт холодильников, холодильных витрин, ларей, стиральных машин, посудомоечных машин, СВЧ печей и другой бытовой техники. А также ремонт и обслуживание пылесосов, промышленных холодильников и холодильных установок. Бесплатная диагностика и вызов мастера, ремонт техники на дому, возможен срочный ремонт бытовой техники в день обращения. Ремонт с гарнатией. Имеется собственный склад с запасом необходимых деталей. Подробней о наших услугах на http://www.severm.kz . Отправить свою заявку можно на: remontmashin@bk.ru, SeverAlmaty@gmail.com или позвонить тел.:+7(727) 328-38-28, +7(727) 328-54-00, +7(777) 80-777-92, +7(777) 267-73-73. Офис в г. Алматы, пр. Абая, д20 кв16.


Адрес сайта: http://www.severm.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.severm.kz


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:57





Популярные сайты:



Бесплатные объявления: Доска объявлений Торг-Обмен, бесплатные объявления в России. Покупайте и продавайте быстро! Подать объявление просто!


Юридическая консультация по арбитражным делам в Петербурге и ЛО: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Салют - детский лагерь в Подмосковье сайты. Незабываемые впечатления: Представляем Вашему вниманию оздоровительный лагерь для детей Салют в Рузском районе Московской области. Территория лагеря составляет 20 ГА, на которой расположились не только корпуса и спортивные пло


Рабочие воблеры для троллинга: Продажа воблеров для троллинга, заглубление от 3-х до 10 метров. Так же в наличие отличная плетенка, намотка от 150 метров, цвет мультиколор. Низкие цены, разные способы доставки посылок.


Опт-Плед - Нежное Тепло Домашнего Текстиля: Оптовый интернет магазин Опт-Плед (Opt-Pled) предлагает широкий ассортимент текстиля: плед велсофт (бамбук), травка, кубики, клетка. В наличии гибкое стекло (прозрачная скатерть), силиконовая посуда


на сайте нашего бюро помощь при ДТП защити свои права!: Патентное бюро Перпетуум Мобиле оказывает юридические услуги по защите товарных знаков, брендов, авторских работ, получению патентов на изобретения, услуги по проведению патентного поиска, патентных и


Современный взгляд на цистит, новые подходы в диагностике и лечении: Хронический цистит - это длительное воспалительное заболевание мочевого пузыря, которое характеризуется периодическими или постоянными симптомами такими как боль внизу живота, частое и болезненное мочеиспускание, сильное желание мочиться


Фирма Дивизион Напольных Покрытий: напольное покрытие автолин. Заказывайте!: У нас всегда можно купить коммерческий линолеум, автолин, линолеум для медицины, антистатичный линолеум и сценический линолеум. Компания Дивизион Напольных Покрытий в г. Одинцово.


Ремонт Под Ключ? - да ЛЕГКО!: Ремонт Квартир Под Ключ - Надёжно - Качественно - с Договором и Гарантией - с Приятным общением - и в Спокойной обстановке - Полный перечень работ от Одной Компании.


Юридическая консультация. Помощь юриста и адвоката в Саратове: Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию онлайн, по телефону и при встрече. Оказываем любую юридическую помощь в Саратове на самом высоком уровне.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.