Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Размеры стекломагниевый лист, на Урале.  


 Стекломагниевый лист - материал нового поколения, который постепенно вытесняет гипсокартон на строительных рынках Америки, Европы и Азии. Его широко применяют как в масштабном строительстве, так и для отделки небольших квартир. Все благодаря непревзойденным эксплуатационным характеристикам и низкой стоимости. Технологи компании "Магний" тщательно изучили научные изыскания в области магнезиальных вяжущих, положительный и отрицательный опыт китайских производителей стекломагниевых листов. Совместно с ведущими специалистами архитектурно-строительного факультета Южно-Уральского Государственного Университета разработана уникальная рецептура и технологический регламент производства листовых строительных материалов на основе магнезиальных вяжущих под торговой маркой ЭКОЛИСТ ©. В Челябинске, в непосредственной близости от Саткинского месторождения магнезита, было смонтировано высокотехнологичное оборудование, позволяющее выпускать продукцию высокого качества.


Адрес сайта: http://superecolist.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта superecolist.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:57





Популярные сайты:



На trikotag.com пеньюар, Только качественный товар: Есть на земле райский уголок для женщин! Это - Интернет магазин trikotag.com. А точнее, это колыбель отличного настроения, пробуждения чувственности, место для релаксации, где отступают на некоторое в


Продажа натурального, полезного и свежего китайского чая.: ООО "ЦВЕТА ЧАЯ". Поставка в РФ высококачественного горного Китайского чая, более полезного по своим химическим свойствам в отличие от обычного чая (из-за более мясистого чайного листа впитавшего все полезные вещества из горных источников и почвы


Купить не дорогой земельный участок в Тульской области: Земельные участки расположены в границах ТСН "Покровское". Каждый участок имеет свой кадастровый номер. Построены дороги, проведен свет. На территорию заведен газ. Имеется проект газификации.


Создание сайта в Краснодаре следует доверить специалистам!: Правильный коммерческий сайт – это бизнес-инструмент, задача которого — умножать прибыль компании. Наша веб-студия «СайтКраснодар. РФ» готова разработать корпоративный сайт для Вашей организации.


Профессиональных ремонт стальных дверей и замена замков.: Мы поможем Вам и решим любые проблемы связанные с запирающими механизмами. Выполняем качественный ремонт дверных замков в Москве и врезку замков в металлические двери.


как заработать в интернете: Заработай 1 млн. в 2012 году! Абсолютно новая, рабочая тема, которая начала свой старт с 2012 года. Заработай свой первый миллион!


Кавер группа Фаберже на ваш праздник: Музыкальное сопровождение от кавер группы Фаберже, на праздничном банкете по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, организация выступления "под ключ". Прямые контакты.


TickSale.Ru: продажа авиабилетов через интернет: Добра пожаловать на проект TickSale.Ru - сервис по поиску и продаже авиабилетов. У нас Вы сможете купить самые дешевые билеты на самолет в любом направлении. Продажа авиабилетов дешево - наш профиль.


RemonFix - Фикс цены на ремонт техники: RemonFix - сервисный центр в Москве. Ремонт техники по фиксированной цене. Оригинальные запчасти и модули. Работаем с физическими и юридическими лицами. Даем гарантию на работы.


Computerjet (Компьютер Джет) - скорая компьютерная помощь онлайн!: Возникла проблема с Windows? Тормозит компьютер, не печатает принтер или не работает ЭЦП? Не важно какая проблема! Наши компьютерные мастера помогут решить возникшие проблемы в режиме онлайн!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.