Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Наша компания обеспечивает оборудование для геодезической съемки  


 Наши компании осуществляют комплексное оснащение промышленных предприятий, передвижных и стационарных лабораторий по всем методам контроля: ультразвуковой контроль, визуальный контроль, рентгеновский контроль, капиллярный контроль, магнитный и магнитопорошковый контроль, вихретоковый контроль, тепловой контроль, электрический контроль и другие виды неразрушающего и разрушающего контроля. В перечень поставляемого нами оборудования входят: ВИДЕОЭНДОСКОПЫ, ГАЗОАНАЛИЗАТОРЫ, ТОЛЩИНОМЕРЫ, ТВЕРДОМЕРЫ, РЕНТГЕНОГРАФИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ПРИБОРЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ (ПОС МГ4, ИПС МГ4, ОНИКС, ПУЛЬСАР и т.д.), СВАРКА, СВАРОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ К НИМ, а так же ГЕОДЕЗИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (НИВЕЛИРЫ, ТЕОДОЛИТЫ, ДАЛЬНОМЕРЫ), измерительные приборы, приборы для проведения энергоаудита, научных исследований и технической диагностики по ценам предприятий-изготовителей.


Адрес сайта: http://ppsystems.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ppsystems.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:57





Популярные сайты:



Бизнеса кафе Профитъ Для предпринимателей и бизнеслейди: Всё необходимо для развития бизнеса. Интернет маркетинг, активные продажи и масштабирование бизнеса. Упаковка вашей франшизы и её продажа. Продажа вашего бизнеса и покупка нового. Инвестиционные портфели и бизнес-знакомства.


Мобильный планетарий - готовый малый бизнес: Мобильный планетарий - это надувной купол быстро-возводимый от 4-х до 7-ми метров в диаметре, устанавливается в актовом, спортивном, музыкальном зале, детском саду, школе, гимназии, лицее, колледже, доме культуры и прочих учреждениях.


Купить шарики тапиоки для bubble tea в Москве: Производим ингридиенты для bubble tea. Разрабатываем меню bubble tea для кафе. Поставляем черную тапиоку и другие ингридиенты для бабблти. Работаем с кафе и сетями.


Мы создаем уникальные изделия из стекла и зеркала.: Кронглас» – профессионал в области стекольной промышленности, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг – от замеров до монтажа.


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медсправку в Краснодаре. Если вы ищите и не знаете где купить медсправку в Красснодаре? Наша компания предлагает Вам оперативно оформить нужную медсправку со всеми печатями и нужной Вам датой.


Окна, балконы, шкафы, двери в кратчайшие сроки по приемлемым ценам: Профессиональная установка пластиковых окон и дверей. Остекление, отделка балконов, и лоджий. Установка встроенных шкафов купе. Ремонт окон и дверей.


САМ: сантехнические работы строительство бассейнов: Предприятие САМ занимается строительством бассейнов и инженерных коммуникаций под ключ. Проводит общестроительные работы. География деятельности - Ижевск и Удмуртия. Основное направление работы - стро


Официальная регистрация в Москве: Официальная регистрация в Москве. ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В МОСКВЕ НА 1 ГОД. Помощь в оформлении ОФИЦИАЛЬНОЙ временной регистрации в Москве для граждан Беларуси, сроком на 1 год.


Услуги в сфере недвижимости: M2NEW.RU — путь от поиска нового жилья до ремонта на одной платформе. База недвижимости новостроек, 30 банков-партнёров по ипотеке...


Кухни Белоруссии купить на заказ в Санкт-Петербурге: Кухни высокого качества купить на заказ в Санкт-Петербурге от экономичных до элитных премиум класса. Выгодные цены ! Кухни угловые, прямые, с островом, п-образные, европейские материалы, все стили.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.