Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Студентам: пособия по неврологии, нейрохирургии и первой помощи  


 На нашем сайте размещена образовательная литература по таким наукам, как неврология и педиатрия, внутренние болезни и возрастная психология, патологическая анатомия. Также на ресурсе можно найти учебники по организации системы здравоохранения и многим другим областям медицины.


Адрес сайта: http://medu.pp.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medu.pp.ua


Просмотров сайта: 134

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:57





Популярные сайты:



На сайте msk-tolg.ru Курсы риторики. Скидки до 20 процентов.: Тренинг Оратора. Выступление перед аудиторией. Постановка голоса. Сделай свой голос ярким! Мастерская психологии Люди в Городе м. Комсомольская, здание Мюзик-Холла. Записывайтесь на сайте msk-tolg.ru


Новости о технологиях, обзоры гаджетов, авто. Выбор лучшего смартфона: Свежие и актуальные новости из сферы технологий, сравнение популярных моделей смартфонов и обзоры новейших гаджетов, выбор лучшего смартфона цена-качество. Технические характеристики автомобилей.


Лучшая компания по уничтожению насекомых: Оказание профессиональных услуг по уничтожению насекомых, уничтожению плесени, грызунов и бактерий!


Вредители? Травим профессионально! Доставка по всей РФ.: Оптовые цены всем на профессиональные средства для дезинсекции, дератизации. Надежное оборудование и препараты для уничтожения бактерий, плесени, запахов, вредителей. Сертифицировано. Проверено.


Школа карате для детей и взрослых: Тренировки по каратэ и кикбоксингу для взрослых и детей от 4 лет. Участие в соревнованиях для всех уровней подготовки. Аттестации на пояса. Выезды на учебно-тренировочные сборы.


Московская служба перевозок лежачих больных: МК ТРАНС 03 - Транспортировка лежачих больных и маломобильных людей Выполнит бережную транспортировку лежачего больного по принципу от койки до койки и другие услуги. Опытный персонал.


Интернет магазин товаров для детей. Отличные товары!: В нашем интернет магазине товаров для детей Tovarydetyam.ru Вы можете приобрести качественную детскую одежду и обувь, игрушки, товары для детского творчества, книги и раскраски, товары для спорта.


Экобутик Здоровье Тайги и Океана: У нас вы найдете самые качественные и натуральные средства и препараты. Наша цель сделать Вас здоровыми и красивыми! Используйте дары Тайги и Океана, силу его обитателей!


Строительная компания ЛеАр-Строй: ЛеАр – Строй – это молодая, стремительно развивающаяся компания, в которой работает команда высококвалифицированных специалистов.


Кислородная косметика и парфюмерия!: На сайте Вы узнаете Новости компании, каталога, как приобрести продукцию, посмотреть последний актуальный каталог и стать сотрудником самой крупной Российской компании Фаберлик!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.