Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Основы web-программирования на Do.mpt.ru.  


 Центр дополнительного образования Московский приборостроительный техникум проводит курсы дополнительного образования, где Вы сможете получить знания в IT-сфере. Программы: web-разработка, Cisco Systems, а также C++ Pascal. Заявленные курсы разработаны и ведутся высококвалифицированными специалистами. После прослушивания курса наши студенты получают свидетельства о дополнительном образовании. Тел.: (499) 317-47-89, (915) 380-46-71.


Адрес сайта: http://do.mpt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта do.mpt.ru


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:57





Популярные сайты:



Вылет из Москвы в Туле: aviatula.ru мы поможем вам подобрать билеты в любую точку мира, по самой демократичной и низкой цене. Любые города, любые маршруты. Авиа и железнодородные билеты, и готовые туры.


Швейные системы: Продажа и монтаж оборудования для швейных предприятий. Раскройные машины для ткани. Швейные автоматы. Автоматизация швейных операций. Консультация специалиста.


Обзор Интернет- проектов для заработка. Для новичков, без вложений: Сайт о способах заработка в интернете, для новичков, без вложений, легко и просто. На сайте obzorzarabotka22.ru вы узнаете о различных способах заработка в сети и найдёте для себя сервисы на которых можно заработать.


Краски для маникюра. Доставка бесплатно: Интернет-магазин Вау осуществляет производство и продажу различных материалов для дизайн ногтей, ресниц и тату. У нас Вы можете купить слайдер-дизайн, трафареты для тату и еще много всего.


Табакртопт: ООО " Торговый Дом ТМК" являющийся официальным дистрибьютором двух фабрик производящих табачную продукцию. Предлагает сотрудничество на поставку сигарет от Ростовской и Феодосийской табачных фабрик.


Реализация Вашей недвижимости оперативно: Реализую и сдам в аренду Вашу недвижимость. Работаю с коммерческой, жилой и загородной недвижимостью. При не реализации Вашей недвижимости Вам выплачивается пеня за каждый день, превышающий срок реализации Вашей недвижимости.


Юридическая компания Серков и Макеров групп: Юридическая помощь для граждан и организаций. Защита ваших интересов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах по вопросам любой сложности, включая самые сложные корпоративные споры.


Агентство SMSprofi: услуга СМС-уведомление. Выгодные условия.: Хотите, чтобы клиенты Вашей компании знали обо всех новинках во время? Тогда наши услуги - то, что Вам нужно! Агентство мобильного маркетинга SMSprofi предлагает услуги рассылки СМС-сообщений в городе


Найти работу в Ноябрьске. Узнайте больше на сайте!: Хотите быть в курсе событий, происходящих в Ноябрьске? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Информационно-развлекательный портал Nojabrsk-Info.Com - это много всего интересного. Новости, а


Памятники, Надгробия, изделия из натурального камня, портреты.: Наша компания «МосГорГранит» специализируется на производстве памятников высокого качества. Мы предлагаем уникальные, стильные и оригинальные решения, которые помогут сохранить память о вашем близком.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.