Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Размещение рядом с Дерибасовской - отель Hermes  


 Современный отель Гермес находится всего в 100 м от Дерибасовской улицы и в 200 м от Одесского Национального Академического Театра Оперы и Балета. Номерной фонд гостиницы составляют 30 номеров разных категорий - Эконом, Стандарт, Улучшенный, Полулюкс, Премиум. Номера гостиницы оформлены в классическом стиле и оснащены всем незаменимым, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно во время пребывания в гостинице Гермес. Окружают отель рестораны, кафе, банки, магазины, салоны красоты. Отзывчивый персонал всегда рад помочь клиентам в любых вопросах. Теплая атмосфера номеров сделает отдых гостей ярким, а главное комфортным. Благодаря высокому качеству обслуживания отель посещают все больше туристов с каждым годом.


Адрес сайта: http://hermes-odessa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hermes-odessa.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:57





Популярные сайты:



Driam Bild - Отделка квартир, офисов.: Отделка помещений, квартир, офисов. Любой сложности от косметического ремонта, до капитального ремонта. Качествено и в срок.


Магма-Гео - инженерные изыскания для строительства: Компания ООО «МагмаГео» является профессиональной организацией, специализирующейся на выполнении комплексных инженерных изысканий для строительства в Москве и по всей России.


Интернет-магазин маскировочных сетей Maskirowka.ru: Продажа маскировочных сетей для маскировки на любой местности и в любое время года. Это гражданские аналоги армейских масксетей МКТ-2Л, МКТ-2П, МКТ-2С, МКТ-3Л и МКТ-3П.


Мерительный инструмент производства КРИН: Оптово-розничная торговля новым, поверенным мерительным инструментом производства КРИН по ценам ниже заводских. Всегда на складе: угломеры, микрометры, нутромеры и многое другое.


Эскорт в Москве: Dior Agency - лучшие модели! Элитные модели: Агентство Dior Agency в Москве предоставляют услуги эскорта для мужчин. У нас вы найдете цены услуг эскорта в Москве и встретите элитных моделей города. Организуем встречу в кратчайшие строки.


Изготовление Печатей и Штампов: Изготовление новых печатей Изготовление печатей по оттиску (восстановление печати) Разработка и индивидуальный дизайн печати (векторная отрисовка макета печати) Продажа оснасток и аксессуаров для печатной и штемпельной продукуции.


Доставка воды СПБ 19 литров: Занимаемся доставкой воды по Санкт Петербургу и Ленинградской области. Вы платите только за воду. Доставка бесплатно. Своя лицензированная скважина глубиной 180 метров!!!


Предлагаем осетинские пироги на заказ. Выгодные цены: Мы рады представить вашему вниманию изысканное угощение, которое дарит нам изобильная кухня Кавказа - осетинские пироги с доставкой на дом и офис в Москве. У нас вы можете заказать осетинский пирог с


Ремонт телевизоров, кофемашин, свч: Мы дорожим деловой репутацией, поэтому считаем приоритетом качество обслуживания. Сокращая сроки, предлагая доступные цены, гарантируя полноту и долговечность работ. Любая качественная, долговечная бытовая техника нуждается в обслуживании...


Сайт журнала Инновации и Бизнес в АПК: Если Вам есть, что рассказать о своей компании, о новых технологиях и разработках, поделиться достижениями или обсудить проблемы агропромышленного комплекса, мы будем рады осветить актуальную информацию на страницах нашего журнала.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.