Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Опытный врач Першин П.В: медицинские пиявки. Обращайтесь!  


 Не хотите пить таблетки, а ищете народные способы лечения болезней? Тогда Вы обратились по адресу! Врач гирудотерапевт Першин Петр Владимирович предлагает услуги по лечению различных болезней медицинскими пиявками. Часто гирудoтepапия остается эффективной при многих соматических заболеваниях человека, даже тогда, когда другие лекарственные методы не способны помочь пациенту справиться с его проблемами. Подробная информация об услугах и ценах на сайте Girudotherapy.Ru. Ждем Вас!


Адрес сайта: http://girudotherapy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта girudotherapy.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:57





Популярные сайты:



Малополезный контент, обилие рекламы или спам: 29 августа 2023 Компания Яндекс анноснировала новый алогритм поиска, который призван улучшить определение неоригинального контента


Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Вератрол, Виталити, СЛИМ, Мультивитамин - в Кургане! Во всем мире пользуются огромным спросом. Доказанная эффективность!


Куплю Обменять Швейцарские франки 8серия, старые Английские фунты...: Куплю старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные Английские фунты стерлингов стерлингов. Выведенные из денежного оборота


Программа "Гидронамыв 1.0". Расчет земснарядов, гидротранспорта: Расчет производительности земснаряда, расчет гидротранспорта от карьера до карт намыва, расчет дальности и высоты гидротранспорта, расчет карт намыва, гидромеханизированные карьеры.


Вывод из запоя на дому в Ногинске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ногинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ногинске по низкой цене!


Установка видеонаблюдения в жилых домах! Большой выбор оборудования: Установка видеонаблюдения в жилых многоквартирных домах в Москве и Московской области по выгодным ценам!Большой выбор оборудования. Бесплатная консультация. Монтаж под ключ. Многолетний опыт работы.


Психологическое сопровождение. Больше информации на Sirius-Miluti.Ru: Услуги энерготерапевта: лечение методом энергетическогого воздействия, решение проблем, вызванных негативным энергоинформационным воздействием. А также профессиональная психологическая помощь.


Природный пищевой мел и глина для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней!: Интернет магазин природного пищевого мела и глины для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней. Для жителей и гостей Саратова есть возможность посетить магазин, попробовать и купить сорт который понравился!


Экструзионные линии, ТПА, пресс-формы для пластмасс: Компания ООО "Тледа" занимается поставками оборудования для переработки пластмасс с 2018 года. Осуществляем поставки экструзионных линии, литьевых машин и пресс-форм в короткие сроки.


Психолог-консультант, реабилитация наркозависимых и алкоголиков: Оказание психологических услуг направленных на реабилитацию наркозависимых, алкоголиков и игроманов. Решение личных и семейных проблем. Сексуальные расстройства, ревность, безответная любовь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.