Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отельный комплекс Silveroks, Поляница  


 Частная усадьба Silveroks расположена в начале села Поляница, за 3, 5 км до горнолыжного комплекса Буковель. Отель прекрасно подойдет как для семейного, так и для романтического отдыха. Номера класса стандарт, полулюкс, люкс+ и семейный оборудованы плазменным телевизором со спутниковым ТВ, мебелью ручной работы, сейфом и санузлом с душевой кабиной и подогревом пола. К услугам гостей - столовая на 50 персон, паркинг и зона с мангалом, сауна и комната отдыха с камином. Недалеко находится лес и речка. Персонал отеля Сильверокс отлично владеет русским и румынским языками, что позволяет проводить здесь международные тренинги и семинары.


Адрес сайта: http://silveroks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта silveroks.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:57





Популярные сайты:



на котлы из Чехии: "Atmos" — это семейное предприятие из Чешской Республики и сегодня - один из крупнейших европейских производителей котлов, работающих на твердом топливе.


Депиляция (удаление нежелательныйх волос) Ламинирование ресниц LVL: Ламинирование ресниц LVL результат красивый изгиб ресниц. выразительный взгляд. питание. стойкий яркий цвет эффект длиться 2 месяца. Шугаринг - бережная депиляция любой зоны. гладкость до4-х недель. пилинг и комфорт вашей коже.


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» ( флешки, мобильные аксессуары и другое ): Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» по низким ценам продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Доставляем во все регионы России. Минимальная сумма заказа - 250 руб.


ТермоРесурс - Монтаж инженерных коммуникаций: Компания ТремоРесурс с 2000 года занимается согласованием и проведением инженерных коммуникаций под ключ. Как в частных домах и коттеджах, так и в квартирах и любых коммерческих помещениях.


Вывод из запоя на дому в Калининграде наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


Депиляция: Предлагаем услуги эпиляции сахарной пастой - шугаринга на основе профессиональной продукции Saona Cosmetics. Процедура производиться на профессиональной кушетке с использованием одноразовых материалов. SAONA COSMETICS соответствует всем технологиям


ООО АОМИ: Основным направлением компании является приобретение силового электрооборудования, силовых трансформаторов от 10 000 кВа до 630 000 кВа, синхронных компенсаторов, генераторов, электродвигателей


Защитные пленки для iPhone и MacBook | Stickly Studio: Украсьте свой iPhone или MacBook с помощью наших уникальных виниловых пленок. Защитите устройство от царапин и добавьте стиль с Stickly Studio. Авторские принты и быстрая доставка по всей России.


Мы воплотим в жизнь самые разнообразные идеи в оформлении музеев: Наши специалисты создают ряд технических и технологических решений, которые позволяют точно и в срок выполнять различные задачи, связанные с оформлением интерьера в музее и экспозиционных площадей.


Благотворительный Фонд Детская улыбка.: Целью Фонда «Детская улыбка» является помощь и поддержка тяжелобольных детей и их родителей. Деятельность БФ «Детская улыбка» — направлена на оказание помощи тяжелобольным детям, родителям детей, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.