Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостиница Оптима Черкассы - Отдых Сосновском районе  


 Современный отель Оптима Черкассы открыл свои двери отдыхающим в 2014 году. Отель находится в самом сердце города - около Черкасской обл. администрации. Отель предлагает отдыхающим разместиться в одном из 39 номеров категорий - Рацио Сингл, Рацио Твин, Рацио Дабл, Стандарт, Супериор, Люкс. Независимо от категории, в каждом из номеров есть комфортная мебель и современная техника, чтобы каждому гостю создать комфортные условия для пребывания в отеле. Для клиентов, которые ведут деловой образ жизни в отеле предусмотрен просторный конференц-зал и комната переговоров, где есть все необходимое для проведения деловых заседаний и переговоров. На первом этаже отеля Оптима Черкассы расположен ресторан Прованс, где туристам предложат блюда итальянской и французской кухни. Около отеля расположена парковка для отдыхающих, которые приехали на автомобиле. Высококвалифицированный персонал сделает все необходимое для комфортного пребывания.


Адрес сайта: http://optima-cherkasy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта optima-cherkasy.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:57





Популярные сайты:



Металлопрокат по низким ценам. Монтаж заборов. Кровельные материалы: Металл и Заборы занимается поставкой черного металлопроката напрямую от заводов — изготовителей. У нас самые низкие цены, качественный металл и быстрые доставки собственным автотранспортом.


zarabotka.com это описание возможностей заработать: Описание различных видов заработка в интернете: заработок на кликах, файлообменниках, чтении писем, написании статей, на рынке FOREX и др. Кратко описано почему люди не могут зарабатывать в интернете.


SMMTRAND.RU - Дешевая накрутка Telegram ВК YouTube и Twitch: Закажите бесплатную тестовую накрутку прямо сейчас! Сервис позволяет пользователям легко и быстро увеличивать популярность своих аккаунтов и контента, привлекая больше внимания от целевой аудитории.


Вывод из запоя на дому в Краснодаре наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Охранные услуги: Охранное предприятие "Алекес" окажет услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием.


компания "СервисБыт" химчистка ковров в районе Ленинском: Компания "СервисБыт" предоставляет услуги по стирке белья и химчистке одежды и изделий населению и организациям.Мы гарантируем высокое качество стирки белья и химчистки при реальной цене.благодаря сов


Интернет журнал для женщин "Леди Шарм": Ladies sharm раскроет секреты по уходу за кожей, волосами, внешним образом. Расскажет о новых подходах в косметике, маникюре и конечно поделится рецептами блюд. Заходите в гости!


Женский портал Звездные леди: Женский портал Звездные леди. Наш сайт - это женский портал, на котором вы найдете статьи о здоровом образе жизни! Макияж и маникюр, уход за телом, новости шоу-бизнеса, материнство, здоровье семьи, гороскопы и еще много интересного.


Профессиональный ремонт квартир: Качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей, дач. Любые виды отделки, демонтажа. Плиточные, сантехнические, электромонтажные, демонтажные работы, уровневые потолки, декоративные работы и др. Имеются свободные бригады с большим опытом.


AirSoft Logistic - поставка и внедрения программного обеспечения.: AirSoft Logistic - ведущая компания в сфере поставки и внедрения программного обеспечения. Мы работаем с лидирующими мировыми производителями и предлагаем инновационные решения для различных отраслей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.