Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МАУП- ВУЗ Киева. 10 отраслей  


 Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП) была основана в 1989 году как негосударственное высшее учебное и научное заведение. МАУП является крупнейшим экономико-гуманитарным высшим учебным заведением Украины, в котором учатся студенты из 39 стран мира по 20 специальностям, 101 специализациям из 10 отраслей знаний по 16 направлениям. Академия включает Президентский университет (г. Киев), Всеукраинский университет (более 40 институтов, филиалов, дочерних структур во всех регионах Украины) и Международный открытый университет (Международный подготовительный институт в Киеве, сеть центров открытого образования МАУП за рубежом)


Адрес сайта: http://www.maup.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.maup.com.ua


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:57





Популярные сайты:



Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных органов: Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных госорганов. Специализируемся на защите бизнеса. Незамедлительный выезд адвоката на место проведения проверки. Добиваемся отмены решений ФНС.


Разработка и продвижение сайтов на WordPress: Создам интернет-магазин, корпоративный сайт, блог и любой другой сайт. Продвижение и поддержка сайта, доработка плагинов, установка и доработка шаблонов.


Увлекательные факты: На этом сайте Вы можете просмотреть самые интересные факты обо всём на свете: о человеке, природе, искусстве, странах и народах, спорте, космосе, личностях, науке и технике, религии, а также о еде изо


Покупаем дорого иконы и прочий антиквариат: Купим дорого Иконы, кресты, колокола, статуэтки, столовое серебро, самовары, янтарь, значки, монеты, елочные игрушки и прочие предметы старины! Бесплатная оценка! Выезд специалиста! Деньги сразу!


Reg-Ulianovsk.My1.Ru: регистрация в Ульяновске временно. Подробнее на сайте: Требуется прописка в Ульяновске на время? Значит предложение специально для Вас! Предлагаем Вам помощь в оформлении временной регистрации в г. Ульяновск. Место прописки - центральный район города. Мак


Купить фены для укладки волос. Доставка!: Интернет-магазин Бытовичок предлагает Вам большой выбор бытовой техники и товаров для дома и дачи в Санкт-Петербурге. Стиральные и швейные машины, пылесосы, машинки для стрижки, посуда и многое др.


Судебная защита: Арбитраж и суды общей юрисдикции, ФАС в Краснодаре: Многолетний опыт, знания и профессионализм наших сотрудников гарантируют качество услуг и положительный результат. Надежная судебная защита: Арбитраж, суды общей юрисдикции, Верховный Суд.


FXphoto.ru - Профессиональная интерьерная фотосъемка: Профессиональная фотосъемка недвижимости и интерьеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Сферические панорамы и Виртуальные туры, видео 360, ретушь и фотомонтаж. Любые объекты


Чат–боты и автоворонки продаж для организаций и онлайн–школ: Создаём продающие чат–боты и автоматизируем продажи. Разгружаем и усиливаем отделы продаж без расширения штата. Увеличиваем число постоянных покупателей и повторные продажи.


Спецпакет Производство гибкой упаковки ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ZIP-LOCK: Дой-пак. Дой пак с зиплоком купить от производителя. Дой пак купить. Дой пак с зиплоком купить. Дой-пак упаковка купить. Дой-пак упаковка купить оптом. Дой-пак упаковка купить оптом от производителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.