Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт медтехники с лицензией на ионизирующее излучение  


 ООО КС Сервис занимается техническим обслуживанием медицинской техники в поликлиниках, больницах, госпиталях и других медицинских учреждениях. Техническое обслуживание медицинской техники мы выполняем с лицензией Росздравнадзор на ремонт и техническое обслуживание медицинской техники и с лицензией Роспотребнадзора на использование источников ионизирующего излучения.


Адрес сайта: http://ksmsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ksmsk.ru


Просмотров сайта: 135

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:56





Популярные сайты:



Услуги по обслуживанию и ремонту скважин на воду - Компания Исток: В сфере обслуживания водоснабжения из скважин работаем более 15 лет. Обращайтесь и убедитесь в этом сами. Знаем практически всё про ремонт, очистку и обустройство скважин, водоснабжение дома из скважины!


Бюро Верных решений: составление финансового плана. Звоните!: Мы профессионально оказываем услуги по консалтингу личных финансов. Опытные сотрудники нашего бюро помогут Вам разобраться в комплексном финансовом планировании. Тренинги для детей и родителей


Сфера Инженерных Технологий: Проектирование, изготовление рабочих колес и диффузоров для промышленных вентиляторов из композиционных материалов, предназначенных для аппаратов воздушного охлаждения и типовых вентиляторных градирен


Персональный гид на острове Гран Канария, Индивидуальные экскурсии: Интересные индивидуальные экскурсии по острову. Знаю культуру, менталитет, язык испанцев. покажу вам вск красоты Гран Канарии - острова веченой весны и вам захеочется вернуться сюда снова.


Генеральная уборка помещений: Ваши заботы по обеспечению чистоты в Вашем доме или офисе берем на себя. Перечень выполняемых нами работ зависит от формата предоставляемой услуги и функционального назначения обслуживаемого объекта.


RosCopy.Ru: купить картридж Samsung. Каталог на сайте: Представляем картриджи для копировальной техники, МФУ и принтеров популярных производителей: Canon и Lexmark, OKI, Samsung и других. Расходные материалы для оргтехники в Ростове - RosCopy.Ru.


Смотреть онлайн фильмы в хорошем качестве, бесплатно и без регистрации: Все кино новинки 2015 года в хорошем качестве. У нас можно смотреть фильмы онлайн абсолютно бесплатно и без регистрации. на нашем кинопортале вы найдете самые новые фильмы различных жанров. у нас очен


Грузовой подъемник до 3х тонн | Сделай сам | Чертежи для производства: 144 страниц чертежей и сборок, закупочные спецификации, электрические схемы, карты раскроя профильного металлопроката, паспорт/инструкция по монтажу и эксплуатации, ТУ для сертификации


Лазерная резка металла без посредников: Выполняем резку металла на современном лазерном оборудовании 2 и 3 кВт. Гибка металла на многоосевом листогибе. Производство металлоизделий по чертежам. Собственное оборудовние.


Полезно знать: сайт для любознательных и активных: Полезно знать - это сайт для тех, кто интересуется разными аспектами жизни. Здесь вы найдете много полезной и актуальной информации о здоровье, красоте, доме и других темах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.