Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


www.rpc1.ru: ремонт компьютеров Перово  


 Рекомп - профессиональное обслуживание компьютерной техники с гарантией, IT-аутсорсинг. Наши специалисты готовы решить проблемы любой сложности, так как имеют богатый опыт работы. Проводим обучение ремонту компьютеров и ноутбуков, а также обучение пользованию компьютером. Осуществляем установку программного обеспечения. Лечение от вирусов. Проводим работы по восстановлению данных. Осуществляем настройку проводных и Wi-Fi сетей. Сборка компьютеров под заказ. Модернизация компьютеров и ноутбуков. Восстановление работоспособности операционной системы. Подключение периферийных устройств к компьютеру. Подберем оптимальный тариф интернет соединения. Поможем выбрать компьютер под ваши потребности. Рекомп - ваша техника работает!


Адрес сайта: http://www.rpc1.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.rpc1.ru


Просмотров сайта: 134

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:56





Популярные сайты:



Гидрогель. Интернет-магазин растущих шариков орбиз (ORBEEZ, орбис): Гидрогель способен впитывать воду, увеличиваясь в размере в 100 раз. Цветные гелевые шарики Орбиз (Orbeez), фигурный гидрогель для декора помещений, выращивания растений, в композициях с цветами, для развивающих игр.


Предлагаем занятие на роликах в Москве. Звоните по тел. 8 (499) 705 80 85.: Ищете, где научить ребёнка кататься на роликах? Приходите на занятия в роллер школу Кирилла Рязанцева в городе Москва. Мы проводим обучение катанию на роликах для детей и взрослых индивидуально и в гр


Доставка товаров из Китая GURU Logistics: Доставка товаров из Китая в Россию - это основной вид деятельности нашей компании. Компания GUangzhou RUssia Logistics(GURU) оказывает полный перечень услуг по логистике и таможенному оформлению.


ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Собственное производство емкостного, водоподготовительного, отопительного оборудования. Производим различные металлоизделия по чертежам заказчика. Работаем со всеми регионами России и странами ближнего зарубежья.


Озонатор воздуха Ozone force избавить от запахов, бактерий и вирусов: Озонатор воздуха Ozone force - это инновационные технологии в озонирование. В наших озонаторах применен метод холодной генерации озона, управление через мобильное приложение, питание 220/12 вольт.


Эффективный маркетинг для малого и среднего бизнеса: Закажите персональную трехчасовую консультацию у эксперта и получите маркетинговую стратегию с учетом специфики вашего бизнеса. Не сливайте деньги на бюджет, получите точный план и затем действуйте!


TOP Визажист Москвы: Услуги профессионального визажиста в Москве и Московской области.


Обучение гипнозу и гипнотерапии, практика гипноза, диплом психолога: Тренинги по гипнозу и гипнотерапии. Задача Тренинга - выработка навыков гипнотизации Техники, методы, приемы гипнотизации отрабатываются участниками практически, до автоматизма.


Ваш гид странам, путешествия по Европе, туры. Обращайтесь!: Мы дадим полезный совет, расскажем, что нужно посетить в первую очередь. Наши гиды предлагают Вам большой выбор экскурсий - по Австрии и Германии, по Парижу и Дрездену, по Венеции.


Логистика, таможенное оформление перевозка грузов в европейские страны: международные автоперевозки в страны СНГ и Европы. автоперевозки, грузоперевозки контейнерами, международные перевозки сборных и мелкопартийных грузов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.