Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оригинальные запчасти  


 О компании NKB GROUP была образована в 2007 году. На сегодняшний день компания является ведущим поставщиком грузоподъемной, складской и дорожно-строительной техники на рынке Казахстана. Основные направления деятельности компании NKB GROUP: Продажа Продажа складской техники НС; Продажа крано-манипуляторных установок TADANO; Продажа крано-манипуляторных установок AMCO VEBA; Продажа крано-манипуляторных установок DONGYANG; Продажа крано-манипуляторных установок XCMG; Продажа б/у погрузочной техники TOYOTA, KOMATSU, TMC, NISSAN, MITSUBISHI; Продажа б/у дорожно-строительной техники. Сервис и услуги Сервис и ремонт спецтехники; Оперативный выездной сервис, мобильная бригада механиков; Лицензированный монтаж крано-манипуляторных установок; Доставка спецтехники на заказ; Продажа и подбор запасных частей по электронным каталогам производителей; Аренда погрузочной и дорожно-строительной техники; Приобретение техники в лизинг; TRADE IN.


Адрес сайта: http://nkb.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nkb.kz


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:56





Популярные сайты:



Бесплатные объявления России: Бесплатные объявления России! Бесплатное размещение вашего объявления на три месяца и бесплатное продление. Здесь не надо каждый месяц продлять объявление. Продление после 90 дней!


Аренда, продажа растаможенных контейнеров с ГТД: Более 14 лет успешной работы. Только настоящие и честные морские контейнеры со всеми подтверждающими документами, в наличии и под заказ. Любой объём, работаем на прямую с заводами в Китае.


сбербанк условия ипотеки в сызрани: Вы можете продать, обменять, сдать квартиру, комнату, дом, участок, гараж в г Сызрань. Так же мы поможем оформить ипотеку или приватизировать квартирув Сызрани. Мы работаем с различными видами сертифи


В нашей компании заказывайте: УФ печать, распространение листовок.: Рекламное агентство изготавливает, изготавливает и устанавливает баннерные сетки, и так же надежно зарекомендовало себя в направлении полиграфии и широкоформатной печати, безадресной рассылке. Рекламн


Отечественный танк Т34 против нацистского танка: Вторая Мировая Война... Мы все должны надеяться, что подобные ужасные события когда-либо повторятся. Однако мы имеем возможность оглянуться в прошлое и сравнить технику противоборствующих сторон.


Дизайн-бюро Гелиус: дизайн помещений недорого. Заказывайте!: Компания занимается разработкой проектов индивидуальных жилых домов и дизайном интерьеров. Наша компания работает с государственными и коммерческими организациями, а также с частными заказчиками.


Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


Доставка питания в офисы на предприятия в организации и дома: Доставка питания в офисы, на предприятия в организации, на стройплощадки в школы и сады, даёт возможность Вам и сотрудникам получать вкусную сытную еду что улучшает самочувствие и работоспособность.


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Предлагаем купить косметику Forlled. Каталог на сайте.: Интернет-магазин Японский уголок занимается продажей косметических средств из Японии с доставкой по всей территории России. У нас Вы найдете большой ассортимент японской косметики: капли для глаз, био


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.