Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Проживание в Полянице - гостинице La Krechunu  


 Гостиница Ла Крэчуну находится в живописном уголке Карпат, всего в 900 м от подъемника 1R. Мини-отель предлагает гостям, разместиться в уютных двух и 3х местных номерах, класса стандарт. Все номера оборудованы всем необходимым удобствами: комфортной мебелью, современной техникой, телевизором, шкафом для одежды, холодильником, доступом к Интернету и ванная комната с современной сантехникой. В номерах есть выход на балкон, с которого открываются захватывающей красоты пейзажи гор. В баре-ресторане мини-отеля Ла Крэчуну отдыхающих порадуют блюдами домашней и украинской кухни. Для получения полного релакса, предусмотрена сауна на дровах с бассейном. Для клиентов, которые прибыли на своих автомобилях есть парковка на территории мини-отеля.


Адрес сайта: http://lakrechuny.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lakrechuny.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:56





Популярные сайты:



Качественное строительство для вас: Качественное строительство для вас! Строительство надежных домов под ключ. Мы строим дома зимой и летом!


Натуральные продукты питания: Натуральные продукты питания на основе кедрового ореха, сибирских ягод, алтайского мёда, пантов марала, трав и растений, собираемых в ручную. Наша миссия - оздоровление нации.


Мед справки по Москве: Что мы вам предлагаем? Скорость и качество. Приятные цены. Доставку в любую часть Москвы. Справку для любого учреждения со всеми необходимыми подписями, печатями. Индивидуальный подход.


Производство и продажа дизайнерской мебели на заказ: Производство дизайнерской мебели на заказ. Наше производство способно удовлетворить самые изысканные желания наших клиентов, также изготовить демократичную мебель. Изготавливаем мебель с 2009 года.


Мобильный флюорограф. Мобильные медицинские комплексы Аренда: Компания AcademMed. Предоставляем услуги по аренде мобильных медицинских комплексов. Мобильные флюорографы. Передвижные мед. кабинеты, медицинские пункты для оказания услуг на территории заказчика


Все для сертификации продукции, продуктов, товаров, услуг: Всё необходимое для сертификации продукции-сертификаты на продукцию, органы сертификации, испытательные лаборатории, реестр сертификатов, коды тнвэд, окпд2, госты, ту, технические регламенты ТС и ЕАЭС


Вывод из запоя в Красногорске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красногорске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красногорске по низкой цене!


Организация свадеб в Обнинске, Свадьба в Обнинске, организация свадеб: Организация свадеб в Обнинске, Свадьба в Обнинске, организация праздников в Обнинске, детские праздники в Обнинске, свадьба Обнинск, свадьба Калуга, новогодние праздники в Обнинске, фотосъемка свадеб


Эксклюзивные Ароматы: У нас в магазине предоставлен большой выбор ароматов, таких как Arabian Oud, Afnan, Khalis, Syed, Al Haramain и многие другие. У нас, вы обязательно найдете нужный вам товар.


Гостевой дом Улыбка полноценный отдых у моря на курорте Анапа в Джемете: Незабываемый отдых у Чёрного моря в гостевом доме Улыбка расположенном около замечательного пляжа Джемете в Анапе. В гостевом доме имееются номера различных ценовых категорий, трехразовое питание.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.