Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Казахский детский сад. Контакты для связи на сайте  


 Хотите отдать ребенка в надежный детсад? Тогда обращайтесь к нам! Детсад Гоша - это настоящая находка для детей и их родителей. Мы находимся в просторном, отдельно стоящем монолитно-кирпичном доме (три уровня) в дали от шума и пыли мегаполиса с зеленной площадкой для игр в Алмате. Подготовка к школе. Различные методики, развивающие программы, а также изучение английского языка, музыкальные занятия, хореография, спортивные занятия. Дети находятся под постоянным наблюдением медицинского работника. Ознакомиться с ценами Вы можете на сайте.


Адрес сайта: http://sadik-gosha.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sadik-gosha.kz


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:56





Популярные сайты:



Салон красоты IStyle: Макияж, прическа. Вечерний и свадебный образ. Волосы на заколках. Маникюр, педикюр Шугаринг. Перманентный макияж.


Крутой Маршрут - походы, сплавы, квесты, приключения: Приглашаем в походы по всей России! Подходят для опытных и новичков!Снаряжением обеспечиваем. Всегда поможем советом. Опытные инструкторы. Походы разного уровня сложностей. Горные, водные, и даже подземные (пещеры)


Ваша крыша - металлочерепица, кровля, профнастил: Наша команда центра кровельных решений «Ваша Крыша» работает с 2013 года на территории городов Коноша, Няндома, Каргополь, Плесецк, Мирный. Мы продаем и доставляем до дома более 1000 видов кровельных, фасадных, тепло и гидроизоляционных материалов


Современные кровли: Как сэкономить до 50% на монтаже и быть уверенным в качестве работ?Компания Современные кровли производит ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ монтаж рулонных кровельных покрытий. При этом используем методики и технологии, рекомендованные производителем мембраны.


Комплексное решение для вашей безопасности / Системы видео наблюдения: Комплексное решение в системах безопасности / видеонаблюдение для всех типов объектов с возможностью просмотра из любой точки мира / Совресенный подход от грамотных профи.


Аттестационный центр ЦНИИТМАШ: Аттестационный центр ЦНИИТМАШ. Для предприятий и организаций выполняет работы с выдачей сертификатов.


Фотостудия Стоп-кадр г. Череповец: Художественная фотосъемка в студии, семейные фотосессии, аренда фотостудии, подарочные сертификаты на фотосессию. Фэшн-съемка, детские фотосессии, съемка в ожидании чуда


Ледел Краснодар Освещение спортивных залов в Краснодаре: Ledel-Krasnodar — производство светодиодных светильников в Краснодаре. Продажа светодиодных лам и фонарей для освещения логистических центров, освещен


Профессионально! Недорого! Красиво! Элегантно! Мы лидеры рынка!: Производство металлоконструкций и кованых изделий! заборы, ворота, мебель, ограждения, решетки, перила, лестницы, металлокаркасы. Гарантия качественного выполнения работ и лучшей цены, соблюдение сроков!


Частный пансионат для пожилых в Раменском дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Раменском «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Раменском по низкой цене! Звоните.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.